Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Книжка с подушкой

Книжка с подушкой

Бывают такие книги, читая которые, засыпаешь буквально на первой странице. А бывают такие книги, от которых не можешь оторваться целую ночь, и засыпаешь только под утро. Именно для библиофилов и придумана эта необычная обложка для книг, которая превращает книгу в подушку.

Кто читал книгу Коэльо «Алхимик», тот помнит, как ее герой сокрушается по поводу того, что книга, которую он читает, слишком тонкая, на ней неудобно будет спать. Но, по нашему мнению, на книжках вообще неудобно спать. Они тонкие и жесткие. Никакого комфорта!
Книжка с подушкой

Книжка с подушкой

Если, конечно, на этой книжке нет специальной обложки «Sleepy Joe Inflatable Book Cover and Pillow», созданной китайским дизайнером Шиньенгом Ма (Shinyoung Ma). Ведь стоит только надуть эту обложку, и через несколько секунд вы, вместо книги, будете держать в руках вполне комфортную подушку.
Книжка с подушкой

Книжка с подушкой

С такой вот книгоподушкой вы сможете спокойно спать везде, где вас застанет сон во время чтение, будь то городская библиотека, ваш рабочий стол или зеленая травка на природе. Кроме того, такую вот обложку для книг можно брать с собой в путешествия вместо отдельно книги и отдельно надувной подушки. Весьма полезная штуковина, надо сказать!


Обратите внимание:







9216
17.11.2009 14:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • svet_lana 17.11.2009 17:08    
    Думаю, для пляжа такое изобретение очень даже подойдет! Вот лично я когда загораю хочу и почитать, и поспать, а тут такой выход из положения :)
  • univ 17.11.2009 17:22    
    Как по моему так просто гениальное изобретение… Как же мне не хватало чего-то подобного на лекциях в универе… А еще хорошо бы было украсить внешний вид, сделать по гламурнее для прекрасного пола…
  • olga777 17.11.2009 19:14    
    Нужная вещь для путешествий. В автобусе, в самолете, на пляже часто делать нечего. Кроме как почитать, а потом немного вздремнуть. Такакя обложка позволит устроиться поудобнее.
  • Kosmo 17.11.2009 19:34    
    Абсолютно надуманное решение. Прочитаете вы книгу, и что потом? Переплачивать за такую технологию, которая прослужит ровно два дня, смысла не вижу.
  • max-sich 17.11.2009 20:37    
    Обложка - съемная.
  • Sanji 17.11.2009 21:27    
    Отличная вещь, мне кажется вполне сойдет для отличного подарка, да и себе вполне не мешало бы иметь. Никто не знает, у нас такую можно приобрести?
  • olegball 18.11.2009 23:21    
    Плодотворная учеба во время сессии позволит вам беззаботно жить на протяжении всего семестра, — гласит студенческая мудрость. Поскольку для многих тартуских студентов наступила горячая пора экзаменов, Postimees разузнал самые надежные и испытанные способы обучения в сессионный период. Среди них мы нашли особенно любопытные возможности для усвоения ученых премудростей.
  • olga_neklesa 19.11.2009 16:12    
    Пока надуваешь - легкие провентилируются ,и спать перехочется!




Смотрите ещё