Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие корейские автомобили.

Лучшие корейские автомобили.

Корейские автомобили уже достаточно давно и весьма прочно закрепились не только на мировом, но и на российском рынке. Очень часто при сопоставимой цене с западными моделями корейские авто будут иметь более богатую и полную комплектацию. Эта особенность уже сама по себе делает машины из этой страны более привлекательными для покупателей. Кроме того, «корейцы» могут похвастаться неплохим качеством сборки.


1. Hyundai Solaris



Отличный автомобиль по всем параметрам.

Отличный автомобиль по всем параметрам.


Данная модель отличается хорошими динамическими показателями. По совокупности характеристик машина будет только радовать своего хозяина. Экономичность – это еще одно слово, с которым хорошо знакома Hyundai Solaris. В смешанном цикле авто потребляет порядка 6 литров топлива, при двигателе с объемом 4 литра.

2. Kia Rio



Весьма популярная модель.

Весьма популярная модель.


Одна из самых популярных на сегодняшний день моделей «корейцев», и на то есть весомые причины. Похвалить Kia Rio можно не только за прекрасное техническое оснащение, но также и за предлагаемый уровень комфорта. Безопасность в данном авто также на высоте. Машина использует 1.6-литровый 123-сильный двигатель, расход которого составляет около 6 литров горючего на 100 км пути.

3. Hyundai Creta



Весьма популярная сегодня модель.

Весьма популярная сегодня модель.


Один из самых доступных автомобилей в своем классе, который при этом не роняет высокую планку качества. Модель легко и сразу узнается по угловатой решетке и раскосым фарам. В 2018 году линейка Hyundai Creta была в очередной раз обновлена. Теперь данная машина обладает еще более богатой комплектацией, которая сможет удовлетворить даже самые смелые водительские запросы.

4. Kia Optima



Такую машину можно брать смело.

Такую машину можно брать смело.


Данный автомобиль является отличным примером того, как стоит делать машины бизнес-класса. Мощные характеристики хорошо сочетаются с агрессивным дизайном и стильным салоном. Совершенно предсказуемо радует и комплектация Kia Optima. У машины есть несколько весьма интересных опций.

5. Kia Stinger



Отличные параметры.

Отличные параметры.


Хорошо узнаваемый в наши дни автомобиль, который имеет все достоинства сегмента «Gran Turismo». У машины агрессивный дизайн, отличительные особенности которого мощный бампер и элегантные фонари. Впрочем, приятно на Kia Stinger не только смотреть. Машина порадует своими техническими характеристиками и дополнительными возможностями.

6. Hyundai Tucson



Отличный образец из Кореи.

Отличный образец из Кореи.


Когда данный автомобиль впервые появился на рынке, он вызвал немало положительных эмоций (скорее восторгов!) у любителей действительно динамичной езды. В 2015 году машина получила несколько очень важных доработок, которые помогают ей оставаться не только вполне современной, но и весьма надежной.

7. SsangYong Actyon



Еще один достойный представитель.

Еще один достойный представитель.


Еще одна корейская модель, которую можно смело хвалить за качество сборки и комплектацию. В отечественных реалиях отдельно следует выделить надежные амортизаторы и невероятно качественную, долгоживущую подвеску.

В продолжение темы «Десятка» бюджетных автомобилей, о которых не получится сказать и слова плохого и не только.


Обратите внимание:







5549
17.10.2018 14:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё