Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Дома на колесах в которых есть гараж.

Дома на колесах в которых есть гараж.

В домах на колесах есть много хорошего, ведь они позволяют отдыхать в дикой природе с домашним комфортом. Правда, приходится расплачиваться высоким потреблением топлива, проходимостью и маневренностью. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что в премиальном сегменте кемперов стали очень появляться модели с интегрированным гаражом под второй автомобиль.


1. Volkner Mobil Performance



Выглядит дом очень круто.

Выглядит дом очень круто.


Один из самых известных и популярных домов на колесах с интегрированным гаражом. Создают такие гиганты из грузовиков Volvo и Mercedes. Машины оснащаются специальным выдвижным модулем с платформой, на который отлично помещаются такие купе, как BMW i8, Mini Roadster, Wiesmann MF 3, Porsche 911. Внутри дома на колесах все очень роскошно. Для отделки помещений используются редкие породы дерева и кожи. Стоит один такой кемпер порядка 1.5 млн евро.

2. Morelo Reisemobile Empire Liner



Отличное решение для всего мира.

Отличное решение для всего мира.


В случае с этой «матрешкой» гараж находится уже в задней части дома на колесах. Так как комплектация каждого кемпера зависит по большей части от предпочтений заказчика, то и размер гаража может сильно меняться. Есть модели, в которые влезет лишь малолитражный Smart, а есть и такие, которые уместят полноценное купе. Создают эти дома на колесах на базе Mercedes-Benz Atego. Стоимость начинается от 400 тысяч долларов.

3. Vario Perfect 1200 Platinum



Большой дом для поездок.

Большой дом для поездок.


Чаще всего этот дом на колесах оборудуется гаражом только под самые маленькие машинки. Все потому, что Vario Perfect делают из грузовиков MAN. Если же заказчик хочет «прятать» у себя купе, то ему придется раскошелиться на значительную модернизацию начинки, в частности, на установку нового двигателя на 440 л.с. Стоят такие кемперы от 1.3 до 1.7 млн долларов.

4. Ketterer Continental 12000/Motorhome Exclusive



Помещается целый автомобиль.

Помещается целый автомобиль.


Компания Ketterer создает очень много самых разных домов на колесах. Есть среди них те, что сможет позволить себе почти каждый. А имеются и такие, которые уместнее называть «особняк на колесах». Конкретно модель 12000 примечательная тем, что имеет вовсе не гараж, а целую «конюшню» на шесть резвых четырёхколёсных «лошадок».

5. Travel Supreme M-41



Большой и чисто американский.

Большой и чисто американский.


Большой, просторный и помпезный. Дом, созданный для американцев с соблюдением всех американских канонов. В задней части дома устанавливается небольшой гараж с выдвижной платформой, который с легкостью вместит в себя Mini Cooper. На большее данный трейлер, к сожалению, не способен.

6. Action Mobil Global XRS 7200



Дом для покорения бездорожья.

Дом для покорения бездорожья.


Один из немногих роскошных домов на колесах, который действительно предназначен для езды по пересеченной местности. Трудно поверить, однако в Action Mobil Global XRS 7200 есть возможность установить еще и гараж для небольшого автомобиля, квадроцикла или нескольких мотоциклов. Все для того, чтобы скрасить отдых задорной поездкой в каких-нибудь дебрях, степи или пустыне.

7. Carthago Liner DeLuxe



Самый большой трейлер.

Самый большой трейлер.


К несчастью, вот уже несколько лет как автомобили Carthago Liner DeLuxe не производятся. Компания больше на занимается домами на колесах. Однако, ее версия кемпера-матрешки так же заслуживает упоминания. За основу этой модели брали машину Iveco Daily, которую пришлось удлинять еще на 10 метров, дабы поместилось все, что запланировали туда впихнуть инженеры.

Хочется еще больше всего интересного? Как насчет того, чтобы взглянуть на то, как немецкие мастера превратили Mercedes-Benz в дом на колесах для 4-х человек в который помещается целая семья.


Обратите внимание:







15180
17.10.2018 17:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё