Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Концепт компьютерной мыши-трансформера Folding Pen Mouse

Концепт компьютерной мыши-трансформера Folding Pen Mouse

Компьютерная мышь и планшет являются полезными и почти незаменимыми устройствами в арсенале современного человека. Но постоянно носить с собой оба гаджета проблематично в силу их крупных размеров. Folding Pen Mouse объединяет в себе оба устройства: по желанию пользователя, мышь превращается в стилус для планшета и наоборот.


Концепт Folding Pen Mouse

Концепт Folding Pen Mouse

Устройство Folding Pen Mouse

Устройство Folding Pen Mouse

Компьютерная мышь, разработанная Yoon Son, оснащена механизмом, превращающим гаджет в стилус для планшета. Устройство имеет оптический сенсор, слот для батарейки и магнитные подушечки, которые скрепляют две его половины в режиме стилуса. К тому же, гаджету не требуется сам планшет: он считывает информацию о передвижении при помощи сенсора, расположенного на кончике.

Трансформация Folding Pen Mouse

Трансформация Folding Pen Mouse

Концепт Folding Pen Mouse

Концепт Folding Pen Mouse

Folding Pen Mouse совмещает в себе свободу действий планшета с удобством пользования компьютерной мышью. Всего одним движением можно переключаться между способами ввода информации, что делает устройство незаменимым гаджетом для креативных людей с рациональным подходом.

С подобным интересным концептом для мобильных устройств можно ознакомиться в нашем обзоре силиконового стилуса-браслета Flaxus.


Обратите внимание:







7706
17.10.2013 12:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Sumari 17.10.2013 12:38    
    Оригинально, но мне кажется, что все же не очень практично, так как не удобно будет держать вот такую ручку в руке.
  • T-rain Electra 17.10.2013 12:56    
    И мышка будет ненормальная, слишком плоская, и стилус громоздкий.
    Fail
  • Валерий Коваленко 17.10.2013 13:18    
    Казалось давно существует удобный и оптимальный вариант компьютерной мыши. Но не стоит забывать о усовершенствовании технологий. Несомненно планшетная мышь, вместе с своим попутчиком через несколько лет оставят громоздкие компьютеры в славной истории.
  • MaxX 17.10.2013 14:19    
    Почему и для кого проблематично носить с собой и мышь и стилус? Если есть место для мыши до для крошечного стилуса оно уж точно должно найтись. А этот с позволения сказать трансформер, вызывает только улыбку недоумения. Может как мышь он и удобен, но стилус из него, судя по виду никакой.
  • Jes_D 18.10.2013 11:57    
    Гаджет заменяет мышь и планшет, так как этому стилусу не требуется доска от планшета.
  • Cloud 17.10.2013 15:53    
    Ну для стилуса устройство конечно несколько великовато, а вот мышка очень даже ничего, хотя опять-же, как дела обстоят с эргономикой по фотографии определить невозможно.
  • nastiachizh 17.10.2013 15:59    
    Изобретение на мой взгляд неплохое, думаю что будет удобно в использовании. К такой мыши, безусловно, надо будет привыкать.
  • morkov07 18.10.2013 11:29    
    Это уже слишком. Мышка должна оставаться мышкой.
  • bochik58 19.10.2013 00:06    
    Ну, куда казалось бы проще - просверли в мышке дырку да и впихерь в неё телескопический стилус! Так ведь нет, давай придумаем неудобоваримую, мертворожденную хрень, а потом почитаем отзывы и поприкалываемся!




Смотрите ещё