Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 41
+41
-1 0

Книжная полка с ручками и ножками

Книжная полка с ручками и ножками

Если старые, простые полки надоели, то непременно нужно подумать о новой, оригинальной полке, которая будет хранить ваши книги совсем по-иному! Я бы даже сказала, она будет их держать.

Эта полка не похожа ни на одну другую, и принцип тут совершенно иной. Вы не кладет книги на нее, не ставите, даже не вешаете, а даете их в ручки человечкам, которые на ней висят. Как бы странно это ни звучало, но принцип работы тут именно такой. С помощью ножек и ручек эти маленькие фигурки удержат даже достаточно тяжелую книжку, а тонкие и подавно. Интересно, что ручки и ножки у фигурок гибкие, и вы сами регулируете, как именно они будут держать вашу драгоценную литературу.
Книжная полка с ручками и ножками

Книжная полка с ручками и ножками

Единственный минус, на мой взгляд, состоит в том, что много книг на такой полке, к сожалению, не поместится. Сколько фигурок (на картинке их четыре), столько и книг. Думаю, остальные можно просто убрать в ящик, а на всеобщее обозрение выставить самые любимые или яркие. Это уже ваша привилегия, что и куда ставить. Но сама форма, конечно, не может не радовать. Оригинальный подход к книжной полке!

Разработка принадлежит компании Samulnoli


Обратите внимание:







15945
17.10.2008 22:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ник 17.10.2008 23:39    
    Это здорово! Смотрелось бы отлично!
  • latis 18.10.2008 10:10    
    Какая забавная штучка. Здорово будет смотреться в детской комнате. Я бы хотела такую полку с ручками приобрести. А как все просто. А много книг и не надо.
  • karel 18.10.2008 11:23    
    Действительно, такая книжная полка смотрится очень оригинально. Автор нашёл интересную идею по оживлению интерьера. Честно сказать, дома висит давно уже полка, порядком надоела, не знал что с ней делать. Так что спасибо за подсказанную идею!
  • Galena1 18.10.2008 15:13    
    Хорошая идея! Такая книжная полка будет интересна и детям и их гостям. Думаю, что ни у кого из друзей моих мальчишек, нет таких полок, а то бы уже рассказали о впечатлениях. Нужно будет смастерить.
  • 555-zhenya 18.10.2008 17:01    
    Без улыбки на неё смотреть не возможно, думаю, в детскую она была бы к месту. Полка сама притягивает к себе и говорит, возьмите книгу. Плохо, что мало помещается книг, но можно разместить на ней самые любимые из вашей коллекции. Эта полка облегчает уборку и вытирание пыли во много раз.

  • MAYA-mi 18.10.2008 18:50    
    Очень приятная вещь! Я бы себе такую обязательно приобрела. Может и не очень практично, зато весьма эстетично. Приятно глазу проще говоря и весело. Одобряю!
  • bmvart 19.10.2008 18:04    
    Какая прелесть!




Смотрите ещё