Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Фольга для запекания – один из немногих предметов на кухне, который можно использовать и по другим назначениям. При помощи блестящей «бумаги» можно не только отмыть застарелые остатки еды или сварить яйца без трещин. Фольга помогает заточить ножницы, отпарить одежду, а также приходит на выручку, если под рукой не оказалось воронки или кондитерского мешка. Про эти и другие скрытые способности фольги для запекания расскажет подборка интересных и простых лайфхаков.



+1 0
0
-1 0


Ренессанс – период художественного возрождения и созидания, который длился с начала XIV по XVI век. Возрождение во всех смыслах этого слова было радикальным периодом, который изменил науку, культуру, искусство, ремесла, скульптуру и, конечно же, архитектуру. С эстетической точки зрения оно часто фокусировалось на возвращении к упорядоченным элементам древнегреческой и римской архитектуры, которая была усовершенствована великими зодчими, чьи творения стали иконой стиля.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Умение продавать что-либо к каждому человеку приходит, как что-то неизбежное. Рано или поздно все мы начинаем продавать старые телефоны, мебель, автомобили или автомобильные запчасти, которые можно снять со своего старенького авто и продать гораздо выгоднее, если судить по рыночной стоимости конкретной машины.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня большинство вооруженных конфликтов носит локальный или гибридный характер. Подобные столкновения в отличие от крупномасштабных конфликтов отличаются массовостью, напряженностью, интенсивностью ведения боевых действий, а также используемым оружием и техникой. Танки принимают самое активное участие и в «малых» войнах. Однако, создаются бронетанковые кулаки в первую очередь для действительно большого конфликта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приходилось ли когда-нибудь видеть, как строители или плотники «старой закалки» зачем-то кладут гвозди в какую-то прозрачную жидкость? Дело в том, что многие мастера предпочитают вымачивать гвозди в специальном растворе перед тем, как приступать к их использованию. Для чего подобное делается, а самое главное – каким должен быть правильный раствор?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Плов – одно из самых вкусных блюд в нашем рационе. Однако знали ли вы о том, что его можно приготовить по-разному, и каждый новый ингредиент сделает блюдо уникальным и особенным? Вашему вниманию – семь самых вкусных вариантов плова.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Банки с винтовыми крышками – настоящее чудо, особенно для хозяев, которые весной и осенью делают собственные запасы закаток. Главное достоинство винтовой крышки в том, что для ее установки не нужно использовать закаточную машинку, которая сегодня не у всех-то и в хозяйстве есть. Однако, было бы ошибкой думать, что такая крышка полностью лишена недостатков. Иногда открыть ее бывает крайне не просто.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никто из водителей не застрахован оттого, чтобы в один прекрасный день не нарваться на оборотней в погонах и не стать жертвой недобросовестных полицейских, которые в какой-то момент решили зарабатывать на людях, а не охранять общественный порядок. Излюбленным приемом коррумпированных инспекторов является проверка на неправильно работающем алкотестере.



+1 0
0
-1 0


Если хочется внести изменения в интерьер ванной комнаты, достаточно лишь заменить душевую шторку. Однако не торопитесь выбрасывать старую – она, как та Золотая рыбка, еще может пригодиться, особенно если у вас есть маленькие дети. Novate.ru делится несколькими лайфхаками, как можно использовать занавеску не по назначению, но с большой пользой.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Сибирь довольно стремительно заселялась людьми еще до проведения Столыпинской реформы и массового переселения. Среди поселенцев, естественно, были и крестьяне. Данный процесс проводился на постоянной основе, как только этот регион начали осваивать. Случались и всплески, когда переселение осуществлялось более активными темпами.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30