Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Скорость технического прогресса в последние годы наглядно продемонстрирует то количество новых гаджетов и технологий, которые регулярно появляются на рынке. Вот только иногда их объем настолько велик, что потребители теряются, а некоторые разработки остаются попросту незамеченные. И напрасно, ведь они заслуживают внимания и способны если не облегчить жизнь, то, как минимум, внести в нее разнообразие. Вашему вниманию «девятка» самых современных технологий, которые имеют все предпосылки к тому, чтобы быть замеченными и взятыми на вооружение.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычное сочетание способно перевернуть привычное представление о популярных напитках.

Необычное сочетание способно перевернуть привычное представление о популярных напитках.

Смесь пива и рассола — это новый хит 2020 года. Этот лайфхак пробуют все, кто любит пиво, коктейли или смелые решения. Даже знаменитости рекомендуют попробовать этот трюк, чтобы обеспечить себе новые ощущения. А чтобы наслаждаться пивом в полной мере, редакция Novate.ru предлагает несколько дельных советов, как не испортить его вкус.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришел с работы уставшим и больше не имеешь ни на что сил, но еще неплохо было бы что-нибудь поесть? Не беда, ведь по-настоящему чудесный и сытный ужин можно приготовить всего за 10 минут из двух куриных яиц. И нет, речь в данном случае идет вовсе не о яичнице и даже не об омлете, как можно было успеть подумать.



+1 0
0
-1 0


К счастью, те времена, когда готовка была сложной рутиной и вызывала лишь тяжелый вздох, уже давно прошли. Современные кухонные гаджеты способны у любой хозяйки вызвать истинную любовь к кулинарии. Хотите проверить? Тогда обзаведитесь парочкой приспособлений для приготовления вкусных блюд из списка Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Практически все дачники хорошо знают, что поливать растения на участке с целью повышения количества урожая лучше водой, слегка подогретой. Если почва холодная, то растения не усваивают все необходимые им вещества. Со временем они становятся слабыми, болеют, их легко поражают различные вредители. Если для полива брать холодную воду, то почва дополнительно будет охлаждаться, что негативно скажется на всем, что на ней растет. Поливать следует водой, имеющей уличную (летнюю) температуру.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Благодаря современным приспособлениям работать становится намного легче.

Благодаря современным приспособлениям работать становится намного легче.

В современном мире жилые площади разрастаются неумолимо быстро. Поэтому строительные инструменты и новые приспособления не теряют своей актуальности. Новинки появляются так быстро, что за ними порой сложно уследить, а стоило бы, поскольку с ними процесс работы значительно упрощается, экономятся финансовые средства, а также время. Редакция Novate.ru предлагает рассмотреть несколько дельных нововведений в строительную жизнь, которые пригодятся как опытному мастеру, так и новичку в различных направлениях ремонта.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Зимой тоже можно обустроить на балконе домашнюю оранжерею

Зимой тоже можно обустроить на балконе домашнюю оранжерею

Летом домашние цветы традиционно перебираются на балкон, а осенью возвращаются в теплые квартиры. Однако есть растения, которых вполне устраивают прохладные условия. Именно благодаря им можно превратить балкон в цветущую оранжерею даже зимой. Novate.ru подскажет, на какие растения обратить внимание.



+1 0
0
-1 0


Уже не первый год новости о фантастических преобразованиях Екатеринбургской школы № 106 будоражат не только просторы интернет, но и прессу, причем даже зарубежную. За годы реконструкции советского здания, которую финансирует известный своими особенными пристрастиями в архитектуре местный бизнесмен и меценат – Андрей Симановский, изменилось уже многое. Но не все такой помпезностью и дворцовой роскошью восхищаются, недовольство критиков выливается в насмешливые посты и репортажи. Что же так злит общественность и искусствоведов?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Безбилетники встречаются абсолютно на всех видах общественного транспорта: автобусах, трамваях, поездах и электричках, баржах и лайнерах, а также на самолетах. «Зайцы», пытающиеся путешествовать на последнем из перечисленных видов транспорта – личности исключительно отчаянные. История знает огромное количество случаев, когда люди пытались использовать для безбилетного полета отсек для шасси. Как правило, заканчивается такое крайне печально.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автоматическая коробка передач стремительно набирает популярность на отечественном автомобильном рынке. Несмотря на это, далеко не каждый водитель может похвастаться крепкими знаниями и глубоким пониманием вопроса касательно правил эксплуатации данного узла. Например, многие автомобилисты до сих пор игнорируют необходимость использования «нейтрали», считая данную передачу у АКПП фактически бесполезной. Для того, чтобы осознать всю глубину своей неправоты, таким гражданам следует заглянуть в руководство по эксплуатации транспортного средства.




По дням:

  Сентябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30