Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новый невероятный лонгборд.

Новый невероятный лонгборд.

Лонгборды снова набирают популярность. Совсем недавно на рынок была выпущена еще одна доска для катания. С ее помощью без электродвигателя можно обогнать автомобиль!


Любопытная новинка.

Любопытная новинка.


В последние несколько лет на рынке индивидуальных средств передвижения, в частности спортивных средств, происходит что-то невероятное. После многолетнего отсутствия, в сегмент вновь стали возвращаться такие средства передвижения, как лонгборды. Как несложно догадаться речь идет об удлинённых скейтбордах. Эти «доски» также имеют спецуифическую форму и несколько измененные колеса.

Стильный дизайн.

Стильный дизайн.


И в сегодняшнем обзоре речь пойдет про Punked Lowrider Longboard, доску для катания, которая была создана группой энтузиастов при помощи краудфандинговой кампании. Ключевой особенностью новинка стала та невероятна скорость, которую она способна развить. При должном старании (не очень большом) Punked Lowrider Longboard можно разогнать на шоссе до скорости выше 70 км\ч! Таким образом, гонщик будет нестись на доске со скоростью автомобиля. Само собой все это небезопасно и малоприменимо в обычных условиях.

Невероятная прочность.

Невероятная прочность.


При этом доска работает на одной лишь «механике». Никакого электродвигателя в ней нет. Приводится в действием силой старых-добрых ног. Сама сделана из дерева укрепленного синтетическими материалами. Колеса также сделаны из металла и пластика, изнашиваются крайне медленно благодаря современным материалам, в том числе при езде по плохой дороге. Доска идеально подходит как для заездов по шоссе, так и для езды по городу.



В продолжение темы карбоновая доска с электровеслом, как свежий взгляд на лонгборды.


Обратите внимание:







6312
17.09.2016 19:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё