Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+12
-1 1

Coral lamps  от Pallucco

Coral lamps от Pallucco

Держу пари, даже воспитанники детского сада знают трагедию некой Клары, у которой зловредный Карл украл кораллы, только вот как выглядели похищенные предметы, не знает никто. Впрочем, если дать волю воображению, можно предположить, что эти кораллы производили в Милане, в дизайн-студии Pallucco, и назывались как-то вроде Coral lamps.

Коллекция Coral lamps состоит из флуоресцентных напольных и настольных светильников, а также нескольких люстр. Все они состоят из многочисленных поликарбонатных "рожек", которые и делают девайсы похожими на морских обитателей, кораллов. Коллекция была впервые представлена на миланском Euroluce 2009.

Coral lamps  от Pallucco

Coral lamps от Pallucco


Coral lamps  от Pallucco

Coral lamps от Pallucco


Несмотря на то, что разнообразием форм лампы-кораллы похвастаться не могут, любителей разнообразия мы все же можем успокоить: Coral lamps доступны в различных цветах, так что каждый может найти такую лампу, которая стала бы идеальной "изюминкой" в дизайне интерьера.

Coral lamps  от Pallucco

Coral lamps от Pallucco


Coral lamps  от Pallucco

Coral lamps от Pallucco


Coral lamps  от Pallucco

Coral lamps от Pallucco


Универсальность девайсов позволяет им освещать как гостиную, так и спальню, как ванную комнату, так и кухню. А из нескольких идентичных моделей ламп можно создать интересную "морскую" композицию и украсить ею зал ресторана, выставочный центр или арт-студию.
Все подробности можно узнать на сайте компании Pallucco.


Обратите внимание:







18057
17.09.2009 14:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shop-bioflame 17.09.2009 16:12    
    Здравствуйте. Спасибо за блог! Представлена очень интересная и нужная информация. Хочется узнать, из какого материала сделаны эти "кораллы"? И в какой стиль они могут лучше всего вписаться?
  • lakshmie 17.09.2009 16:43    
    из поликарбоната сделаны, если верить первоисточнику.
  • lulka 17.09.2009 17:29    
    Дизайн просто потрясающий.
  • Sweet 17.09.2009 21:12    
    Оригинальные светильнички! Думаю они прекрасно впишутся в любой интерьер, будь то квартира, ресторан или гостиничный номер.
  • suvsv 17.09.2009 22:12    
    Весьма оригинальное изобретение. Я уже очень сильно хочу такие светильники в свою спальню...
  • leika1384 17.09.2009 23:11    
    Интересные работы! На вид кажутся очень хрупкими. Украсят любой интерьер. С удовольствием бы приобрела для гостиной, а может даже и для ванной комнаты.




Смотрите ещё