Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 75
+73
-1 2
Одежда    

Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

Современную молодежь часто обвиняют в том, что одевается она вульгарно, особенно это касается девушек. И животик весь наружу, и попа видна, и еще море всяких фраз. Осуждать это или приветствовать мы не собираемся, а лишь расскажем об еще одной идее японских модельеров.

Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

С одной стороны, джинсы эти из себя ничего особенного не представляют. Они не порваны во всех местах, не слишком коротки или длинны, но вот одна деталь не может оставлять равнодушным никого, а в особенности – мужскую половину населения. Дело все в том, что и спереди, и сзади мы можем видеть трусики-стринги. Причем, они не вылезли наружу (случайно ли, специально ли – неважно), а пришиты к самим джинсам.
Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

И вот это сделано вполне специально, ведь из материала они сделаны точно такого же – джинсовой ткани. Завязываются на талии они на бантик, и смотрятся очень эротично. Но вот вопрос – это что же получается, обычные трусики не надевать? Конечно, надевать, куда же без них. Но тогда они точно будут выглядывать из штанов! Причем не на немножко, а на очень даже прилично, собственно, как и те, что снаружи.
Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами

Словом, хотелось бы увидеть их на живом человеке, а еще лучше – попробовать на себе. Удобно ли это, красиво ли смотрится живьем. Хотя в последнем у меня сомнений почти нет – фотографии дают четкий ответ на этот вопрос.
Джинсы со стрингами

Джинсы со стрингами


Обратите внимание:







56561
17.09.2008 23:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lakshmie 18.09.2008 09:21    
    ыыыыы, Машка, дык ведь такие джинсы уже давным-давно носят :))) по крайней мере, у нас в городе я еще позапрошлым летом видела девушек в такой одежде... чет японцы тормозят...
  • websloth 18.09.2008 18:54    
    Проблема не в том, что одежда вульгарная, а в том, что ее любят носить ну совсем уж бесформенные создания с жировыми складками.
  • ekvivaze 12.10.2008 00:59    
    Хочу,хочу такие джинсы!!
  • ocharo 28.02.2010 02:48    
    Ааа!.. Класс!..Теперь безумно хочу такие джинсы!))
  • Chery13 28.02.2010 15:35    
    Такие джинсы уже давно не новость. Их придумали уже очень давно, они просто особо не прижились, ибо выглядят так себе. Торчащими стрингами уже никого не удивишь
  • xZander 11.07.2010 13:53    
    Действительно, ничего нового, у нас в России видел в разных городах точащие стринги, ещё пару лет назад появились (а можа и раньше).




Смотрите ещё