Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0

Люстра «Созвездие»

Люстра «Созвездие»

Помните такие небольшие, светящиеся кисточки, которые можно было купить в цирках, на детских представлениях, концертах? На концах у них были такие забавные огоньки самых разных цветов – красные, сиреневые, зеленые, синие. Вспомнив именно эти игрушки, дизайнеры решили создать люстру.

Конечно, играть с ней не стоит, все ж таки это светильник, элемент интерьера, украшающий комнату. Да и сложно сказать, достанете ли вы до нее, чтобы поиграться – это же не просто лампа настольная, а люстра, а значит и висит она на потолке. Да и если судить по названию – имя она получила «Созвездие» – дотянуться до нее будет проблематично. Звезды, они же так далеко…
Люстра «Созвездие»

Люстра «Созвездие»

Однако, выглядит она так, что с ней так и хочется играть, возиться или просто любоваться ею. Несмотря на то, что огоньки на лампе очень миниатюрные (в них использованы LED-технологии), освещает люстра помещение неплохо. Складывается ощущение, что под потолком толпится стайка светлячков – правда, слишком кучно они висят. А так можно было бы подумать, что живые. Возможно, кому-то люстра напомнит веник, но не думаю, что эта мысль портит впечатление от всего проекта. Разве веники могут светиться? А эта люстра может, и очень симпатично. Мне гораздо больше нравится сравнение именно с детской игрушкой-кисточкой, ведь на нее люстра похожа куда сильнее, чем на веник.

Разработала студия «Одна тысяча»


Обратите внимание:







12347
17.09.2008 22:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё