Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Самые интересные УАЗ.

Самые интересные УАЗ.

Автомобиль УАЗ пользуется большой популярностью и признанием на отечественных просторах. Нет ничего удивительного в том, что специальные версии этой машины появляются на рынке с завидной регулярностью. Посмотрим же на пятерку самых интересных машин, каждая из которых была сделана отечественными умельцами.


1. UAZ Patriot World of Tanks



Машина в честь Мира танков.

Машина в честь Мира танков.


Глубоко тюнингованная специальная версия автомобиля UAZ Patriot, созданная в качестве рекламной акции для популярной сетевой игры «World of Tanks». От базовой комплектации машина в первую очередь отличается уникальной окраской. Автомобиль также получил новые 18-дюймовые колесные диски.

2. UAZ Hunter «Победная серия»



Автомобиль приуроченный к победе.

Автомобиль приуроченный к победе.


Тюнингованный UAZ Hunter, который был выпущен в 2015 году. Машина была посвящена 70-ой годовщине Великой Победы. Достаточно одного взгляда на машину, чтобы узнать, чем был вдохновлен ее тюнинг. Конечно же старым советским фильмом «В бой идут одни старики».

3. UAZ Hunter «Пляж»



Пляжный вариант УАЗ.

Пляжный вариант УАЗ.


Очень редкий тюнингованный автомобиль, который был выпущен в честь другого 70-летия. На сей раз самого предприятия. Машину раздобыть сегодня очень трудно. Все потому, что выпущен «Пляж» был в количестве 70 единиц. Автомобиль имеет мягкую окраску. Он также получил специальные защитные поручи.

4. UAZ Patriot Devolro



UAZ Patriot Devolro - заморский вариант отечественного авто.

UAZ Patriot Devolro - заморский вариант отечественного авто.


Ателье Devolro – это одна из самых известных тюнинг-студий США. В 2015 году тамошние умельцы обратили внимание и на российский автомобиль, решив превратить его в кое-что действительно особенное. Получилось весьма интересное сочетание классического российского автомобиля и заморского виденья некоторых вопросов.

5. UAZ Hunter Trophy



Роскошный UAZ Hunter Trophy выглядит немного вычурно.

Роскошный UAZ Hunter Trophy выглядит немного вычурно.


Броский окрас и значительно доработанный салон - вот пожалуй и все, что нужно знать о UAZ Hunter Trophy. От оригинала машина также отличается новыми колесными дисками и брутальными шипованными покрышками.

В продолжение темы еще 7 «прокаченных» УАЗов, за рулем которых захочется посидеть каждому водителю и не только.


Обратите внимание:







6361
17.08.2018 13:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё