Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Cry About It Bandages, прикольные цветные лейкопластыри

Cry About It Bandages, прикольные цветные лейкопластыри

Порезался ножом или бумагой, поцарапала кошка или неудачно слез с дерева, натер ногу новой обувью или в транспорте палец отдавили, - в любом случае нас выручают лейкопластыри. Кто-то предпочитает пластырь белого или телесного цвета, кто-то - совсем прозрачные, а для людей, дружащих с юмором, дизайнеры придумали цветные лейкопластыри Cry About It Bandages, которые и защитят ранку от пыли, влаги и повторного повреждения, а пострадавшего - от навязчивых вопросов "кто это тебя так".

Дело в том, что на каждом из 25 клейких кусочков написано шутливое объяснение полученной раны. В духе "эмоциональная травма", "кошечка поцарапала", "объятия панды", "порез бритвой" и тому подобные фразочки, вкупе с яркими веселыми цветами пластыря поднимающие настроение не только тому, кто "заклеился", но и окружающим.
Дизайнерские лейкопластыри на все случаи жизни

Дизайнерские лейкопластыри на все случаи жизни


Чтоб не плакать, а смеяться. Веселые оригинальные пластыри для царапин

Чтоб не плакать, а смеяться. Веселые оригинальные пластыри для царапин


Прикольные лейкопластыри для взрослых и детей

Прикольные лейкопластыри для взрослых и детей

Несмотря на то, что серия цветных лейкопластырей называется Cry About It Bandages, они способствуют совсем не этому, а наоборот. Плакать совсем не хочется, что будет очень кстати, если следует заклеить царапину у ребенка. Наверняка его развлечет такой веселый пластырь и отвлечет от полученной травмы.
Разноцветные лейкопластыри от дизайнеров

Разноцветные лейкопластыри от дизайнеров


Развеселая первая помощь при царапинах

Развеселая первая помощь при царапинах

Впрочем, для детей, ну и тех, кто остался в душе ребенком, у дизайнеров есть много интересного. Много других веселых, забавных, необычных лейкопластырей, усыпанных цветами и черепами, картинками из мультфильмов и красочными рисунками, страшилками и смайликами, - да тысячи их! А главное, что не в ущерб функциональности. И полезно, и приятно, и хочется себе.


Обратите внимание:







21213
17.08.2011 00:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • hunta 17.08.2011 05:40    
    Отличная вещь, но в набор надо добавить парочку пустых лейкопластрыей, без надписей, для непредвиденных, и, совершенно невероятных ранений.
  • Sanchez 17.08.2011 12:10    
    вроде драки с турецкими хотельерами
  • mazurik88 17.08.2011 09:55    
    В студии Лебедева давно такое есть
  • tahtina 17.08.2011 20:03    
    Мне давно нравятся, да и покупаю иногда такие пластыри - особенно для ребенка, цветные, с динозавриками, а с такими надписями, так вообще - писк просто!
  • lusya 3.11.2011 11:39    
    а где покупаете?
  • Alice-Alice 17.08.2011 22:18    
    Пластыри - класс! Здорово поднимают настроение, жаль только, что к черному классическому костюму или вечернему платью не подойдут.:) Хотя, может скоро появятся черные пластыри с блестками?:):)




Смотрите ещё