Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

«Полевая кухня»

«Полевая кухня»

Лето – время года, когда природа сама нас зовет на улицу. Ведь природа нам дарит столько чудес, только бери и наслаждайся. Но порой даже на пикник нам выехать лень, а очень зря.

«Полевая кухня»

«Полевая кухня»

И отговорки для самих себя выходят какие-то несерьезные. Консервы есть все выходные не хочется, а достать на природе что-либо другое съедобное мы не можем. Хотя и рыба, и грибы – все, что нас окружает, вполне полезно и питательно. Для тех же, кто не боится остаться голодным, была придумана «Полевая кухня». Кухней, конечно, это назвать сложно, но штука получилась удобная. Это – портативная плита с доской для нарезки.
«Полевая кухня»

«Полевая кухня»

Зачем же тут ремень, спросите вы. А все просто – есть на полу не очень удобно, а стола с собой, разумеется, нет. Да и не нужен он, как оказывается. Эта плита надевается на дерево! И закрепляется ремешком. Установите ее на нужной высоте – и можно приступать к готовке ужина. Уж что вы предпочтете – рыбу, грибы или простейшую яичницу – решать вам. Конечно, много на одну сковороду не поместится, но для одного-двух человек вполне хватит. Зато рассказывать, как же вкусно питаться на природе, думаю, не стоит? Это что-то незабываемое! Еда кажется в сто тысяч раз вкуснее, чем приготовленная дома в «нормальных» условиях. Кому-то эта плита покажется шуткой – неужели это чудо работает? Полагаю, так и есть. Идеальный вариант, если вы путешествуете в одиночку да еще и налегке.
«Полевая кухня»

«Полевая кухня»

Дизайнер: Stefani Santilli


Обратите внимание:







12780
17.08.2008 22:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • maximus 29.07.2009 16:46    
    Блин! А если в пустыне?)) Всё классно, только держателя для стаканчика не хватает




Смотрите ещё