Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0
Одежда    

Шлем

Шлем

Кататься на велосипеде любим мы все, а вот голову беречь многие забывают и шлемы не надевают. И ладно, если ты просто по городу или лесу едешь, это не так опасно. Но если вы занимаетесь велоспортом профессионально, без шлема не обойтись.

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Только вот сама его форма не многим по душе, особенно девушкам. И хочется надеть кепочку, шляпку, но никак не шлем. Но ведь все эти головные уборы от травмы не обезопасят! Что же делать? Компания Yakkay нашла отличный выход из этой ситуации. Дизайнеры выпустили серию шлемов, которые выполнены в виде всеми любимых кепок и шляпок!
Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Кстати, тут есть головные уборы как для девушек, так и для парней. Причем не только множества разных цветов, но и формы. Разумеется, у всех шлемов есть крепления и ремни, а выполнены они из нержавеющей стали. Только сверху еще надеты так нами любимые кепки, шляпки, круглые шапочки. Словом, выбирай, что хочешь. Это одновременно и экипировка, страхующая от несчастных случаев, а в то же время и модный головной убор. Да о таком только мечтать можно.
Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Шлем

Разработала компания Yakkay


Обратите внимание:







19386
17.08.2008 00:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё