Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
0
-1 2

Удобный кофейный столик.

Удобный кофейный столик.

Оригинальный компактный столик придуман специально для тех, кому нравится проводить вечера за просмотром сериалов и очень не хочется покидать уютный диван. Столешница оборудована всем необходимым для хранения гаджетов и сопутствующих отдыху напитков.


Многофункциональный кофейный столик.

Многофункциональный кофейный столик.

Удобный столик

Удобный столик

Изящный столик от дизайнера Nathan Mummert идеально впишется в современный интерьер – лаконичная форма и спокойные приглушенные оттенки не будут противоречить ни одному стилю. Модель идеально подходит для использования в гостиной, спальне или кабинете, причем отлично поместится даже в малогабаритную комнату. Все дело в необычной форме ножек – равновесие удерживается благодаря металлическому каркасу, параллельному столешнице. Такой столик можно придвинуть максимально близко к сидению дивана.

Столик от  Nathan Mummert.

Столик от Nathan Mummert.

Столик, оборудованный все необходимым для хранения гаджетов.

Столик, оборудованный все необходимым для хранения гаджетов.

Функциональный кофейный столик оснащен металлическими держателями для стаканов, четырьмя слотами, в которые можно вставить мобильный телефон или плейер, и мягкой площадкой для пульта или планшета. Модель, названная «Caddy», производится с использованием ручного труда, из бамбука высокого качества и хромированной стали.


Обратите внимание:







9121
17.07.2014 12:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 17.07.2014 13:50    
    УГ
    парта из СССР с коряво зашлифованым каркасом. Где тут привиделась хпромированная сталь?




Смотрите ещё