Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Для путешествий с комфортом.

Для путешествий с комфортом.

Пришло лето, а вместе с ним для одних начался сезон отпусков, а для других - сезон деловых поездок и командировок. Но независимо от цели поездки и от её направления потребуется надежная и стильная сумка для всевозможной поклажи.


1. Delsey Helium Aero

Идеальный вариант для авиаперелётов.

Идеальный вариант для авиаперелётов.

Недавно вышедший на рынок чемодан Delsey Helium Aero на 100% соответствует спецификациям любых международных аэропортов. Обратить внимание на него стоит в первую очередь из-за его высокопрочного поликарбанатного корпуса и высокой степени защиты. Чемодан очень сложно повредить любым механическим воздействием. Материал, из которого он сделан, фактически не стареет и не растрескивается, что позволяет сохранять ему первозданный внешний вид. Ручка у Delsey Helium Aero «классическая» для чемоданов данного профиля.



2. Timbuk2 Aviator

Рюкзак для любителей пеших походов.

Рюкзак для любителей пеших походов.

Для тех, кто любит путешествовать на большие расстояния без помощи самолетов и любых других транспортных средств, стоит обратить внимание на рюкзак Timbuk2 Aviator. Ключевой особенностью этой сумки также является материал из которого она сделана. Благодаря использованию пенополиэтилена и винилацетата сумка не только очень прочная, но еще и очень легкая и мягкая. Внутри рюкзака два больших отделения. Помогают им 6 дополнительных карманов разного размера.



3. Silhouette Sphere 2

Для путешественников, которые не любят брать лишнее.

Для путешественников, которые не любят брать лишнее.

Чемодан на колесиках Silhouette Sphere 2 идеально подойдет для тех, кто любит путешествовать с комфортом, но берет с собой лишь самое необходимое. В целом и общем Silhouette Sphere 2 невероятно прост и тривиален, однако именно в этом и заключается его главный секрет - максимальная простота в обращении. Что касается материала, то здесь у нас 100% нейлон, который обеспечивает достойный внешний вид и надежность.



4. TravelPro Maxlite 3

Удобный и очень надёжный.

Удобный и очень надёжный.

Классический чемодан TravelPro Maxlite 3 предназначен для тех, кто ездит в самые разные поездки. Будь то отдых или рабочая командировка - этот чемодан не подведет. Прочный и надежный, он имеет «стандартный» внешний вид для чемоданов своего класса. Обладает высокой степенью защиты, а также функцией привязки к смартфону. Доступен в нескольких цветовых палитрах.\



5. Timbuk2 Co-Pilot

Чемодан, который можно привязать к смартфону.

Чемодан, который можно привязать к смартфону.

Еще один многоцелевой чемодан - Timbuk2 Co-Pilot. В отличие от всех упомянутых ранее отличается непревзойденным стилем. Брать такой чемодан нужно в первую очередь тем, кто заботиться о своем имидже даже в вопросе таких мелочей. Чемодан имеет множество карманов и отделений. Некоторые из них оборудованы дополнительными уровнями защиты, например отделение для документов. Можно «привязать» чемодан к смартфону. Имеется встроенный аккумулятор. За всю эту прелесть придется расплачиваться ценой – она почти в два раза выше, чем у других чемоданов.



Обратите внимание:







7218
17.06.2016 19:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё