Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Римский легионер - каким он был на самом деле? Если поинтересоваться вопросом и ознакомиться с работами ученых-археологов, очень быстро станет понятно, что настоящий легионер достаточно сильно отличался от того, как большинство людей привыкли видеть их в произведениях массовой культуры и школьных учебниках истории.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Интересные идеи преображения и обновления обуви.

Интересные идеи преображения и обновления обуви.

Пожалуй, каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе как можно больше пар обуви. Однако, к сожалению, далеко не у каждой есть возможность их приобретать. А разнообразия-то хочется. Не стоит отчаиваться, немного фантазии - и выход найден. Мы собрали 15 дельных советов, которые помогут вдохнуть жизнь в старую или испорченную обувь



+1 0
0
-1 0



Как известно, сводчатые потолки более прочные и могут выдерживать даже сильные землетрясения. Эти слова подтверждают сохранившиеся практически в идеальном состоянии памятники архитектуры, которые насчитывают не одну сотню лет. И самое главное, что такого рода конструкции возводились из специального кирпича высококлассными зодчими без единой капли какого-либо раствора. Современные же методы строительства радиусных перекрытий позволяют создавать настоящие шедевры, глядя на которые даже не верится, что такое чудо возможно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зубная паста стоит на полочке в ванной комнате, и люди обычно используют ее два раза в день для чистки зубов. Оказывается, она может помочь не только при приведении полости рта в порядок, ее применение гораздо шире. Узнайте, для чего может пригодиться обычная зубная паста в домашнем хозяйстве.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В сарае на даче, старой мастерской и уж тем более в гараже всегда есть хотя бы одно такое место, которое не получает солнечного света даже в самый погожий день. Далеко не каждый хозяин решится тянуть ради одного или пары таких мест еще больше проводов и заниматься электромонтажными работами. На самом деле ничего подобного делать не надо, ведь осветить подобные места можно при помощи солнечной лампы.





+1 1
-1
-1 2


В последнее время американские эксперты все чаще хвалят последние российские оружейные разработки. Автомат АК-12 привел заморских специалистов и вовсе в детский восторг. По большей части специалисты хвалили автомат, заявив, что он свидетельствует о новом витке развития оружейной промышленности в стране.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Что делать, когда автомобиль застрял в луже грязи или не может подняться под горку? Выйти из подобной ситуации без использования специальных инструментов может быть крайне сложно. Однако, народные умельцы придумали хитрое приспособление специально для выхода из подобных неприятных ситуаций. Самое главное, что изготовить гаджет сможет каждый прямо у себя в гараже.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Какая Пасха и без пасхального кулича, который так нравится и взрослым, и детям? Только представьте себе, что помимо классического рецепта в мире существует ещё огромное количество различных способов приготовления одного из главных блюд праздничного стала: творожная, шоколадная, заварная, царская, с клюквой – пальчики оближешь, так вкусно, что просто невозможно устоять.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Маркетинг - это в высшей степени тонкое искусство. А ещё его можно сравнить с медициной: точно так же, как добросовестный врач ищет верный диагноз, а затем подбирает лечение, опытный маркетолог продумывает всё до мелочей, чтобы заставить посетителей магазина приобрести всё, что имеется в наличии. О самых знаменитых маркетинговых уловках пойдет речь в материале.




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30