Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Компания Sony показала новый флагман.

Компания Sony показала новый флагман.

Да здравствует новый флагман! Компания Sony представила на всеобщий суд новенький смартфон, который после выхода станет настоящим произведением искусства. По многим пунктам устройство соответствует всем последним тенденциям рынка, а по некоторым так и вовсе уникально.


Телефон получил лучшую камеру и защиту.

Телефон получил лучшую камеру и защиту.


Компания Sony анонсировала свой новый флагман, который носит название Xperia XZ2 Premium. Уже давно было известно, что новинка компании в первую очередь должна будет похвастаться внушительным экраном. Так и есть, гаджет получил 5.8-дюймовый дисплей с разрешением 3840х2160 пикселов. Предусмотрена и функция поддержки конвертации SDR в HDR. Любопытно, что при всем при этом, соотношение сторон у дисплея «классическое», а именно 16:9. Большинство других флагманов имеет соотношение 18:9, которое делает смартфон очень вытянутым.

Новинка выглядит интересно.

Новинка выглядит интересно.


Что же касается технических характеристик Xperia XZ2 Premium, то здесь все также по последнему слову техники. Устройство использует процессор Qualcomm Snapdragon 845 и видеочип Adreno 630. У гаджета 6/64 Гб памяти. Предусмотрена возможность установки карт microSD еще на 400 Гб. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3 450 мАч. Есть поддержка быстрой, а также беспроводной зарядки.



Работает это чудо техники на системе Android 8 Oreo. Имеет высокий уровень защиты от воды по стандарту IP68. Есть мультимедийные стереодинамики, а вот привычного 3.5-мм разъема под наушники у новинки уже нет. Еще одной важной особенностью является сдвоенная основная камера. Специалисты при этом пояснили, что на самом деле фотомодули флагмана мало чем отличаются от таковых в устройствах-предшественниках. Камера имеет разрешение 19 Мп. Вторая камера имеет разрешение 12 Мп и лишена цветофильтра (она черно-белая).

Хочется увидеть еще больше крутых современных штуковин? Вот 7 электровелосипедов, которые немудрено спутать с мотоциклом, настолько они быстры и брутальны.


Обратите внимание:







14314
17.04.2018 12:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё