Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Тарелки-планеты из серии Celestial Serving Bowls

Тарелки-планеты из серии Celestial Serving Bowls

Одни люди желают, чтобы весь мир лежал у их ног, а другим достаточно и Вселенной на обеденном столе. Причем добиться этого куда проще, чем уложить мир к ногам, поскольку дизайнеры из ThinkGeek придумали серию оригинальных космических тарелок под названием Celestial Serving Bowls.

На данный момент в этой серии всего лишь три инопланетных тарелки, представляющих старушку Землю, наш ближайший спутник Луну и огромное раскаленное светило - Солнце. Ожидается, что впоследствии коллекция Celestial Serving Bowls пополнится недостающими небесными телами, и можно будет устроить парад планет на обеденном столе, в мгновение ока перемещаясь от Марса к Нептуну, от Сатурна к Венере и от Урана к Юпитеру.
Старушка Земля, наполненная салатом.

Старушка Земля, наполненная салатом.

Лунная тарелка из серии Celestial Serving Bowls

Лунная тарелка из серии Celestial Serving Bowls

Солнечная тарелка из серии Celestial Serving Bowls

Солнечная тарелка из серии Celestial Serving Bowls

Наверняка посуда Celestial Serving Bowls заинтересует не только взрослых, но и детей: ну, кто из малышей никогда не задавался вопросом, что находится в космосе, как оно выглядит, и посчастливится ли ему когда-нибудь полететь в космос, чтобы увидеть все это своими глазами. Фарфоровые тарелки в виде планет нашей Солнечной системы требуют к себе бережного отношения: мыть их лучше вручную, мягкой губкой, а сушить, протирая поверхность "планеты" бумажными полотенцами. Стоимость одного небесного тела составляет около 20 долларов.


Обратите внимание:







13866
17.04.2012 13:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Frk 17.04.2012 14:27    
    Было бы интересно нанести рисунок с последней тарелки на сковородку, причем так чтобы он реагировал на нагрев: когда холодная - ниче не видно, а чем выше температура, тем ярче солнце
  • Олег Добрый 17.04.2012 14:34    
    Мне очень понравилась эта идея. Хотел бы иметь комплект таких тарелок у себя дома. Можно было бы к нему еще придумать чайник и кружки в виде спутников. Было бы очень оригинально.
  • zeleny1973 17.04.2012 22:28    
    А по моему не очень теперь человек будет торопиться что бы разглядеть полностью картинку.
  • erastovalidia 18.04.2012 10:46    
    Интересная идея. Такой необычный комплект посуды украсит праздничный стол. Здорово!
  • Galo4ka 18.04.2012 22:36    
    Действительно, можно заинтересовать данным комплектом посуды детей, особенно тех, которые очень вяло кушают. Вспомните советские времена, когда наши мамы говорили: "Съешь кашку, увидишь птичку (цветочек, гнома)". Ценовая политика довольно таки высокая, не каждый отдаст за тарелку 20 у.е., но это того стоит.
  • Labor 18.04.2012 23:35    
    Оригинально и очень красиво! А детям, действительно, – простор для фантазии. Только сначала нужно объяснить малышам, что Земля – не плоская, как эта тарелка.:)
    А уж при мытье такой посуды потребуется особая осторожность: не дай Бог разбить Солнце или Землю!:)




Смотрите ещё