Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Скотч как средство стать моложе.

Скотч как средство стать моложе.

К сожалению, человек не становится моложе, и время берет свое — с годами кожа лишается упругости, на ней образуются морщинки. Очевидный способ борьбы с неизбежными «последствиями возраста» — пластика и уколы, однако, женщины изобрели другой, более безопасный, а главное дешевый способ выглядеть моложе!

Клеим всё - даже морщины.

Клеим всё - даже морщины.


Самый простой скотч помогает пользовательницам интернета «избавиться» от десятка лет! Не верите? А вот и зря! Этот лайфхак с сети пользуется очень большой популярностью, хоть и выглядит, мягко говоря, абсурдно.

Лифтинг скотчем - косметологи курят в стороне.

Лифтинг скотчем - косметологи курят в стороне.


В большинстве случаев возраст дамы предательски выдает шея, поэтому ей бьюти-блогеры решили уделить основное внимание. Результат прочувствовали на себе уже десятки тысяч женщин и многие остались довольными.

Чтобы применить лайфхак в деле, нужно отрезать небольшую полоску скотча или клейкой ленты, затем, убрав волосы, присобрать немного кожу на шее в затылочной области и зафиксировать приготовленным скотчем. Вся конструкция легко скрывается под распущенными прядями. Вуаля — перед вами подтянутая и помолодевшая буквально за несколько секунд шея.

Эффект на лицо - «до» и «после».

Эффект на лицо - «до» и «после».


Как бы глупо не выглядели все эти манипуляции, самое интересное в том, что совет работает и уже применяется на практике.

Для женщин, которые сладят за собой и хотят всегда оставаться на высоте,
7 золотых правил ухода за кожей шеи и декольте



Обратите внимание:







7644
17.03.2018 12:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё