Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как рыбак рыбака видит издалека, так и при просмотре фотокурьезов всегда понятно, когда наши соотечественники попадают в неловкие и смешные ситуации. Особое чувство юмора, редкостное разгильдяйство и неповторимый колорит - все это стоит видеть, чтобы показать друзьям в соцсетях.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Предметы и вещи становятся символом и характерной особенностью определенного периода времени. Они появляются и исчезают из жизни, оставляя после себя важный след. Восьмидесятые годы двадцатого века не стали исключением. В этот период существовало много устройств и предметов, которые мы помним и сегодня.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если вам кажется, что аромат парфюма выветривается через час после его нанесения, не торопитесь ругать сами духи – возможно, их плохая стойкость объясняется не низким качеством, а тем, что вы неправильно ими пользуетесь. Novate.ru предлагает 7 лайфхаков, которые помогут вам благоухать целый день.



+1 0
0
-1 0



На что только не идет семья, чтобы каждый член семьи имел свое личное пространство и при этом жил в комфорте. Весьма оригинальный способ такой организации жизни придумала семья из четырех человек, когда появилась возможность купить большой комфортный дом они предпочли ...приобрести 6 крошечных домиков. Они разместили мини-резиденции за городом, создав собственную деревеньку и теперь очень довольны, что предпочли именно такой вариант жилья.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин знает о том, что соединение профильной трубы в металлоконструкцию предусматривает использование электросварки. К сожалению, далеко не каждый имеет свой собственный аппарат или возможность нанимать сварщика при первой необходимости. Именно поэтому стоит иметь на вооружении способ соединения профильной трубы на деревянные вставки.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Для комфортной жизни важна чистота, и делать уборку необходимо регулярно. И как же жалко тратить на это свое время. Но если обзавестись полезными приспособлениями, то наведение порядка будет проходить гораздо быстрее. А освободившееся время можно посвятить отдыху или другим интересным делам.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Неординарные люди часто неординарны во всём, включая гастрономические пристрастия. Материал расскажет о том, что не приемлет Лукашенко, о том, какая привычка могла бы свести Фиделя Кастро в могилу куда раньше, чем в 90 лет, и о многом другом.



+1 0
0
-1 0


В свое время винтовка системы Мосина оказалась на редкость удачным образцом вооружения. Использовалась она вплоть до середины прошлого века, после чего окончательно уступила место автомату Калашникова. Тем не менее, сравнительно недавно в России были принято решение о возвращении легендарной винтовки на вооружение. Узнаем, каким образом и для чего ее планируется использовать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человека даже в собственном доме постоянно окружают тысячи вещей. И далеко не все из них действительно необходимы. Одни являются предметами интерьера, другие просто ждут, когда они понадобятся. Но есть среди всего этого многообразия вещиц такие, которые уже давно и не нужны, а место по-прежнему занимают. К тому же им давно придумана современная и оптимальная альтернатива. Вашему вниманию 4 прибора, от которых пора освободить свой дом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Выбор квартиры – это всегда сложный и нервный процесс. По большей части потому, что люди не знают, на что обращать внимание в первую очередь. Ремонт и внешний вид комнат – это далеко не самое главное. Чтобы вы не тратили время, силы и деньги впустую, Novate.ru составил для вас список из нескольких пунктов, которые важно проверять перед тем, как подписывать договор о купле-продаже недвижимости.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29