Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
-2
-1 7
Одежда    

Толстовки для любителей пива

Толстовки для любителей пива

Сколько бы не придумывало человечество интересных и нужных вещей, а всё же одним из лучших его изобретений по праву считается пиво. Пенному напитку уже давно перевалило за две тысячи, а он всё также уважаем во всём мире. В разные времена ценители посвящали ему стихи, песни и даже объединялись в клубы. Теперь такие клубы получили неформальную униформу – кофту для любителей пива.


Вот представьте: вы на пикнике, вокруг природа, птички щебечут, друзья смеются, в руке бутылочка холодного пива – идиллия, одним словом. И тут вас просят сходить и принести что-то из машины. Возникает проблема, что же делать с напитком: с собой не возьмёшь – руки заняты будут; с друзьями не оставишь – выпьют. Именно такая животрепещущая ситуация может вдохновить на создание удобной толстовки, со специальным карманом для пива.

Толстовка для любителей пива

Толстовка для любителей пива


Теперь можно смело пожимать людям руки, говорить по мобильному или принести ещё больше пива, не опасаясь за безопасность драгоценного напитка. Дизайнеры считают, что их изобретение станет незаменимым на загородных пикниках, спортивных соревнованиях или в скучных офисах.

Толстовка для любителей пива защитит напиток от посягательств

Толстовка для любителей пива защитит напиток от посягательств


Это была бы ничем не примечательная (не то,что кофта в зомби-стиле) обычная толстовка с обычной надписью, если б не специальный карман в 30 квадратных дюймов, да ещё и с фиксирующей резинкой. Такие параметры позволяют легко защитить от вражеских рук не только бутылочку пива, но и «полулитровку» минералки или жестяную банку супа. А специальная термоизолирующая подкладка сохранит подходящую температуру напитков. Обучающее видео научит правильно эксплуатировать эту сложную новинку.



Фиксирующий карман толстовки для любителей пива

Фиксирующий карман толстовки для любителей пива


Дизайнеры посчитали, что толстовка для любителей пива непременно должна быть слегка потёртой, будто её носили, не снимая, много дней. Вероятно, это должно убедить окружающих в вашем пивном «профессионализме». Стиль толстовки – унисекс, одинаково подойдёт любителям и любительницам, а мягкий флис защитит их (вместе с напитками) от холодов. Заказать оригинальную кофту можно в интернет-магазинах за 35-50$.

Потёртая толстовка для любителей пива

Потёртая толстовка для любителей пива


Дизайнеры напоминают, что любителям до 18 (их американским коллегам до 21) строго рекомендуется носить в карманах исключительно баночки с «Кока-колой».


Обратите внимание:







14188
17.02.2011 03:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Phil Stark 17.02.2011 12:46    
    Трикотаж не рассчитан на такие нагрузки, вытянется и по швам начнет рваться, а так на любителя
  • 197 17.02.2011 12:57    
    Нет! Это не нормально! Неужели красиво когда женщина или мужчина идет в такой кофте с пивом как с соской, вид мягко сказать не очень. А если споткнешься, то упасть на бутылку и больно и неприятно.
  • AntonJurash 17.02.2011 15:04    
    Ну о красоте никто здесь и не говорил, тут дело в практичности! А она здесь присутствует в большой мере!
  • zosya 17.02.2011 15:16    
    Я вношу рационализаторское предложение. Во-первых, шнурки капюшона нужно удлинить. А во-вторых, на одном конце (а можно и на обоих - для равновесия) закрепить специальную открывалку-крышку с резиновым уплотнителем. Функциональность толстовки моментально увеличится на 300%.
    Не нужно обучаться открыванию бутылки зубами - раз.
    Можно носить откупоренную бутылку, не боясь оставить пятен на ткани - два.
    Появляется возможность наклоняться, не разливая драгоценную жидкость - три.
  • Андрюнчик 17.02.2011 15:22    
    Удобство данного новшества, кармашка для бутылки, мне кажется сомнительным, пивная бутылка будет там болтаться, таким образом доставлять владельцу дискомфорт, бутылка тяжёлая, для кармашка не приспособлена.
  • Alex_N 17.02.2011 15:40    
    Конечно, интересная идея. Но, думаю, у нас такие толстовки не приживутся. А вот полных любителей пива Европы в такой одежде представить легко могу.
  • arevik 17.02.2011 17:35    
    Отвратительно выглядит! По закону сейчас хмельной напиток распивать в публично месте, не закрыв бутылку чем-либо, запрещено, а в такой толстовке все на виду. Ужасно смотрится на мужчине, а уж про дам в такой толстовке я вообще молчу!
  • Ann-Vivienne 17.02.2011 21:52    
    Товарищи, обратите внимание на тэг "юмор"))
  • Carbonat 18.02.2011 13:00    
    Мне нравится, прошустрю интернет-магазины в поисках такой толстовки)




Смотрите ещё