Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0



С каждым месяцем на рынке появляется все больше новых и интересных смартфонов. Среди них как роскошные и дорогостоящие флагманские модели, так и куда более простые аппараты. И среди первых, и среди вторых встречаются весьма интересные образцы. Именно о пятерке таких гаджетов сейчас и пойдет наша речь.


1. Xiaomi Mi Mix 3



Лучший аппарат недавнего времени. \ Фото: xiaomium.ru.

Лучший аппарат недавнего времени. \ Фото: xiaomium.ru.


На сегодняшний день данный смартфон можно считать самым передовым, высокотехнологичным и продвинутым аппаратам Xiaomi. Главная особенность девайса – корпус в форме слайдера. Благодаря ей удалось «спрятать» фронтальную камеру и увеличить тем самым полезную площадь экрана. Основная камера у Xiaomi Mi Mix 3 – сдвоенная с разрешением 12+12 Мп. В мощности устройства сомневаться не приходится, начинка действительно «топовая». Батарея емкостью 3200 мАч позволяет гаджету жить не менее 24 часов.

2. Huawei P Smart



Отличный гаджет. \ Фото: techradar.com.

Отличный гаджет. \ Фото: techradar.com.


Модель от 2019 года уже отлично себя показала. Из плюсов девайса в первую очередь стоит выделить достойную начинку. Здесь у нас процессор Kirin 710 и 3 Гб ОЗУ с 32 Гб жесткой памяти. Кроме того, смартфон использует последнюю версию операционной системы Android 9. Основная камера (как уже стало модным) – сдвоенная на 13+2 Мп.

3. ASUS Zenfone Max (M2)



Спешит занять свое место на рынке. \ Фото: teknoburada.net.

Спешит занять свое место на рынке. \ Фото: teknoburada.net.


Смартфон, который пытается завоевать для ASUS часть бюджетного рынка. В первую очередь стоит похвалить в данной модели использование операционной системы Android 8 Oreo без сторонних оболочек производителя. Также у гаджета неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 4 тысячи мАч. Работает устройство на процессоре Snapdragon 660 с 3 Гб ОЗУ.

4. Nokia 3.1 Plus



Неплохое устройство. \ Фото: newscreeks.com.

Неплохое устройство. \ Фото: newscreeks.com.


В действительности данный смартфон был представлен еще осенью прошлого года, однако на отечественном рынке он появился совсем уж недавно. Гаджет является представителем экономичного сегмента. При этом устройство обладает неплохими характеристиками. К ним стоит отнести процессор MediaTek Helio P22, а также 3 Гб ОЗУ. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. В качестве ОС используется Android 8.1 Oreo.

5. ASUS Zenfone Max Pro (M2)



Интересная модификация. \ Фото: m.news.yandex.by.

Интересная модификация. \ Фото: m.news.yandex.by.


В целом данное устройство похоже на своего младшего собрата, описанного выше - ASUS Zenfone Max (M2). При этом (как легко было догадаться) данное устройство имеет более высокие технические характеристики, в частности лучшую камеру, больший запас оперативной и жесткой памяти, а также немного более емкий аккумулятор.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай про 6 обязательных вещей в автомобиле, без которых любой водитель как без рук в наше время.


Обратите внимание:







5227
17.01.2019 11:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё