Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+14
-1 1
Одежда    

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы вещи декорировали или изготавливали из... рыбьей кожи? Я - нет. Но если ты чего-то не знаешь, это еще не значит, что такого не может быть, и дизайнер-экспериментатор Амалия Матто (Amalia Mattaоr) сумела это доказать на своем примере. Так, ее коллекция концептуальных танцевальных сумочек Dancing Bags сделана именно из такой - рыбьей - кожи.

Почему сумочки названы танцевальными? Дело в том, что для женщин и девушек, которые часто посещают клубы, дискотеки и танцевальные вечера, очень проблематично носить с собой обычную, пусть и маленькую сумочку. С ней неудобно танцевать, оставить ее в гардеробе или же попросить присмотреть за вещами знакомых - тоже не вариант, а без сумочки любая женщина чувствует себя как без рук. Носить вещи в карманах? Увольте, уж лучше совсем никуда не идти, чем отказаться от необходимых мобильника, пудреницы, кошелька и помады. А Dancing Bags и мешаться не будет, и подойдет к любому наряду в качестве необычного и стильного аксессуара.

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи


Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи


Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи


Сделанные в виде своеобразных "браслетов", Dancing Bags надеваются на руку в районе плеча и привлекают внимание окружающих не только тем, что они уже есть, но и своей необычной формой. Так, одни сумочки от Амалии Матто украшены цепочками и заклепками, другие - стразами и пряжками, в общем, каждая любительница поклубиться найдет для себя вариант по душе.

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи


Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи

Сумки-украшения Dancing Bags из рыбьей кожи


Но это еще не все секреты необычных Dancing Bags. Как мы уже говорили в начале, все сумочки сделаны из кожи съедобной рыбы, такой как лосось или угорь. Она мягче, тоньше, и приятнее к телу, чем любая другая кожа, а значит, обладательница чудо-сумочки будет довольна вдвойне. Узнать о сумках-украшениях подробнее всегда можно на сайте Амалии Матто (Amalia Mattaоr).


Обратите внимание:







20044
17.01.2011 22:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ibs 17.01.2011 23:03    
    Очень стильно. Я думаю, что скоро такие аксессуары смогут войти в моду не только среди любительниц потанцевать, но и может даже и среди любителей)
  • YA_HELEN 18.01.2011 03:34    
    можно подумать, что такие компактные "визитницы" необходимы лишь молодым тусовщицам!..
    в принципе, эту идею можно использовать и для "изобретения" таких ёмкостей, например, в качестве пляжных - но ТАК, на локте, их носить по-моему совсем не комфортно...
  • seruleha 17.01.2011 23:08    
    А мне девушки спецназовцев с патронташами напоминают, или, на худой конец, тинейджеров в вечерних или бальных платьях.
  • mikhajlova 17.01.2011 23:09    
    По мимо того, что стильно, так ещё практично и удобно, не надо держать в руках сумку или ставить её на пол, так она всегда рядом и можно спокойно отдохнуть и расслабиться.
  • strannik017 17.01.2011 23:17    
    Сумочки имеют довольно привлекательный вид. Но вряд ли они найдут поклониц среди наших модниц, имеющих желание иметь при себе не только визитку и расчетную карточку , но и обьемный «парфюмерный» набор.
  • zabava-ts 17.01.2011 23:39    
    Удачное решение, помада с пудреницей, мобильник и деньги в такой сумочке поместятся. Не надо теперь трусится и за сумочку переживать, что кто-то ее "спионерит".
  • ann-wigandt 18.01.2011 00:29    
    о круто!! а-то действительно неудобно..и не знаешь куда деть сумку в клубе
  • Cloud 18.01.2011 06:50    
    Очень практичная и удобная сумка, думаю что она идеально подойдет для танцев и активного отдыха.
  • dust_87 18.01.2011 11:51    
    у меня столько знакомых девчонок(многие танцами занимаются) что если из них подарить кому то такой подарок то они сразу такой оргазм получат, а если сказать что они ещё и для тех кто танцами занимается, то вообще)тяжело представить что будет
  • elmich91 18.01.2011 15:01    
    ощущение, что комментарии писал один и тот же человек
  • olga_neklesa 18.01.2011 20:54    
    Вещи из рыбьей кожи?Что ж тут необычного?Кошельки,ремни,сумки и др.из кожи ската - дороговато,но представлены на рынке кожгалантереи в широком ассортименте.В музеях попадаются средневековые доспехи самураев из этого надоторяда рыб,изделия народов Крайнего Севера,Сибири и Дальнего Востока из разных пород.Еще в 30-х годах на Мурманском комбинате массово обрабатывалась кожа трески и зубатки , а на Каспии - серийно сазана и сома.Ряд разработок выделки кожи рыб и патентов по этому направлению было сделано на кафедрах СПбГУиТД.
    На российском рынке разнообразную по фактуре и цветам кожу рыб представляют компании Andrefish, DAiTON SKiN FiSH и др.,а уж дизайнеров,использующих ее в работе можно долго перечислять.
    В детстве баловалась выделкой шкурок рыб и кур домашними способами.
    Если телячью кожу тиснят под рыбью,то почему бы рыбьей не придать вид телячьей?
    Что касается дизайна этих сумочек - затейливо и перегружено деталями.Подойдет для тех,кто хочет привлечь к себе внимание.
  • vitony 18.01.2011 22:06    
    можно было бы сделать ещё более простой вариант - и спортсменки тоже будут счастливы )
  • antonella 18.01.2011 22:30    
    На то они и дизайнеры,что бы придумывать что-то эдакое, не могу сказать что мне понравилось, возможно один вариант, ну если честно то такие сумочки и не всем нужны.




Смотрите ещё