Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+30
-1 1

Танцующий плейер Rolly

Танцующий плейер Rolly

Вы, наверное, помните, с каким любопытством принимали новый (тогда еще) телефон от NOKIA, который "танцевал" при входящих звонках благодаря хитрой организации виброзвонка. Но время идет, технологии все выше и выше, и вот теперь компания Sony готова представить публике интеллектуальную новинку: танцующий плейер "Rolly".

"Rolly" необычен уже внешне: эдакий бочонок с "ушками", мигающими и меняющими цвет бортовыми огнями вокруг осей, вертикальными динамиками, но без привычного дисплея и всего с двумя кнопками для включения и воспроизведения. Середина плейера - это его "движущая сила", то самое колесо, которое и позволяет робоплейеру кататься по поверхности, выделывая различные па в ритме музыки.

Танцующий плейер Rolly

Танцующий плейер Rolly


Танцующий плейер Rolly

Танцующий плейер Rolly


Кроме этого, "Rolly" наделен встроенной памятью на 1Гб, также передатчиком bluetooth, с помощью которого можно закачивать музыку, а уже упомянутые вертикальные динамики позволяют создать объемный звук, транслируя его на 360 градусов.
Некоторый дискомфорт вызывает отсутствие дисплея и привычных кнопок для управления девайсом, но разработчики уверяют, что управлять плейером можно и без них, а всего лишь крутя или вращая его в руках или по поверхности. Поначалу непривычно, а потом очень удобно, утверждают в Sony.

Танцующий плейер Rolly

Танцующий плейер Rolly


Танцующий плейер Rolly

Танцующий плейер Rolly


Танцующий плейер Rolly

Танцующий плейер Rolly


Кстати, танцевать умненький "Rolly" может и самостоятельно, ориентируясь на встроенные "знания", так и по вложенной в него программе. В комплекте к плейеру идет не только USB-провод и Bluetooth, но и специальное программное обеспечение "Motion Editor". Кому же и этого покажется мало, дополнительные темы всегда можно найти в интернете.







Обратите внимание:







12974
17.01.2009 16:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nameman 17.01.2009 17:49    
    охренеть игрушка. Хочется попрограммировать движки :)
  • AnnaKo 17.01.2009 21:14    
    Стильная вещичка, это новый плеер "Rolly"! Увидев такую "игрушку для взрослых" с симпатичными "ушками", невозможно остаться равнодушным и не купить ее. А если учесть, что кроме танцев, этот симпатичный плеер имеет встроенную память на 1Гб, передатчик bluetooth, с помощью которого можно закачивать музыку и вертикальные динамики, которые позволяют создать объемный звук, транслируя его на 360 градусов, то желающих его приобрести будет достаточно.
  • dr_man 18.01.2009 02:29    
    Обалденная игрушка!
  • LuLu 24.01.2009 19:01    
    КЛААССССС....хочу)))))))
  • пеня 28.01.2009 13:11    
    Игрушка такая уже давно продаеться в ИОНе (Москва)




Смотрите ещё