Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


В СССР посуда, изготовленная из пластика, появилась уже в 60-е годы. Однако производили ее в небольших объемах. Нельзя сказать, что население страны использовали ее столь же часто, как в наши дни. Однако по качеству пластиковые емкости советского производства были гораздо лучше современных аналогов. Но давайте обо всем по порядку.



+1 0
0
-1 0


В графстве Корнуолл, на окраине одной деревушки выставлено на продажу удивительное имение. И пусть дом совсем не похож на традиционный английский особняк и совсем не впечатляет, но в придачу к нему идет загадочное подземелье. Да, да самый настоящий подземный дворец, где имеются озеро с чистейшей водой, огромный зал для особенных мероприятий и даже концертная площадка с умопомрачительной акустикой. Но и это еще не все, что может получить новый владелец, которому придется выложить за удивительное загородное поместье 1,3 млн долларов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно каждый хозяин сталкивается с такой проблемой, как заклинившая гайки и закусывание диска шлифовальной машинки. Подобная ситуация ставит многих граждан в тупик. На просторах интернета можно отыскать «миллион» рекомендаций разной степени полезности на этот счет. Рассмотрим три самых популярных «народных» варианта и разберемся, почему ими лучше не пользоваться. А также поговорим о том, как не допустить заклинивания и какой подход при лечении проблемы будет единственном верным.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Порой случается так, что проекты, созданные в одно время, не были реализованы до конца и остаются забытыми. А вот о некоторых однажды вспоминают, и они получают новую жизнь. Именно так произошло с концептом легкого разведывательного вертолета, известного как Ка-62, предшественник которого так и не был завершён в советское время, однако совсем недавно в нём вспомнили, переосмыслили и планируют выпускать в серийное производство.



+1 0
0
-1 0


В XXI веке важность снайпера на поле боя не упала, а она многократно возросла. Современные технологии позволяют создавать уникальное оружие для высокоточной и бесшумной стрельбы. Каждые несколько лет в мире появляется новая снайперская винтовка. Российская «Выхлоп» является одним из самых интересных образцов такого оружия. Самое время познакомиться с ней поближе.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Отечественный тюнинг автомобилей нередко называют «бессмысленным и беспощадным», особенно когда речь заходит о 1990-х годах, когда на рынке только стали появляться первые компании, пытавшиеся заниматься модификацией автомобилей на постоянной основе. Несмотря на то, что многие из них выглядели откровенно странно, было несколько весьма занятных моделей, обзавестись которыми в то время были не прочь многие соотечественники.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобили разных цветов/ Фото: zr.ru

Автомобили разных цветов/ Фото: zr.ru

При выборе автомобиля многие обращают внимание на его цвет. Ведь хочется приобрести такую машину, которая будет красивой и выделяться из общего потока. Однако у эстетической составляющей вопроса есть и обратная сторона – грязное дорожное покрытие, уязвимость к угону, а также ограниченная видимость в условиях недостаточной освещенности. Так какой цвет кузова самый практичный и безопасный?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Самым проблемным приемом пищи является ужин. После работы сил остается разве что на бутерброды, омлет или заказ пиццы на дом через приложение. Novate.ru предлагает не испытывать желудок на прочность и употреблять исключительно полезные продукты, которые отлично насыщают, не способствуют набору веса и улучшают сон. Подробнее о них – в нижеизложенном списке.



+1 0
0
-1 0


Стремясь добавить своей квартире уюта или индивидуальности, мы часто покупаем вещи, которые впоследствии оказываются не слишком и нужны. В итоге они лишь захламляют пространство, провоцируют ощущение бардака и не выполняют никакой функциональной нагрузки. Novate.ru рассказывает, какие вещи входят в этот список и почему их следует обходить десятой дорогой.




По дням:

  Декабрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31