Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Современный автомобильный рынок невероятно богат на ассортимент. Особенно, когда речь заходит о его вторичном сегменте. Сегодня почти каждый может найти себе транспортное средство по душе, нужде и карману. Зачастую все перечисленное даже удается совместить в одной машине. При этом было бы глупо и бесстыдно отрицать, что есть и такие машины, которые не задерживаются у своих владельцев. И в первую очередь речь идет о моделях с рынка подержанных автомобилей.



+1 0
0
-1 0


Кухонная техника, которую мы часто видим в рекламе, часто привлекает возможностью быстро приготовить особенные продукты и блюда. Однако на самом деле это все — изворотливый маркетинговый ход, заставляющий потребителей тратить больше денег на ненужное им оборудование. Это не только не выгодно, но и занимает лишнее пространство на кухне, которое понадобится для хранения всей этой техники. Novate.ru предлагает подборку устройств, без которых можно вполне обойтись привычными методами готовки.



+1 0
0
-1 0


Сегодня человечество пользуется огромным количеством технологий и изобретений. Некоторые появились сравнительно недавно, другие освоены не одно столетие назад. Однако бывает так, что, даже зная про древность какого-либо шедевра науки или техники, мы не до конца осознаем, как давно им владеет человек. Вашему вниманию 5 изобретений, которыми мы пользуемся и сегодня, а они придуманы тысячи лет назад



+1 0
0
-1 0
Разное    


Устали думать о том, как разнообразить своё питание при ограниченном бюджете и не питаться на постоянной основе лапшой быстрого приготовления? Тогда эти простые, но достаточно вкусные рецепты помогут разнообразить рацион и сэкономить не только бюджет, а и время на приготовление блюд.



+1 0
0
-1 0


Строительство бани – дело тонкое. Заготовить необходимый материал и закатать рукава здесь будет недостаточно. Поставить сруб не так уж сложно. Проблема заключается лишь в том, что многие неопытные хозяева при этом допускают ряд ошибок, каждая из которых даже по отдельности способна загубить постройку уже в ближайшие несколько лет. Основных причин у преждевременно прогнившего пола в парилке две.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Касторовое масло или просто касторка – это широко известное и универсальное средство, которое применяется не только в лечебных, но и в косметических целях. С его помощью можно ухаживать за волосами, лицом и телом. Существует несколько способов использования этого суперсредства, которые позволяют решить серьезные косметические проблемы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Декабрь традиционно считается самым «мандариновым» месяцем в России. Хотя бы по причине того, что граждане провожают старый и встречают новый год, поедая оранжевый фрукт. А это значит, что количество приобретенных фруктов, особенно в последнюю неделю существенно увеличится. Само собой, каждый из потребителей заинтересован в том, чтобы к нему на стол попали самые спелые, сочные и конечно же сладкие мандарины. На что нужно обратить внимание при их выборе, чтобы в итоге так все и вышло?



+1 0
0
-1 0
Разное    



О том, какая обувь лучше согревает зимой, в постсоветских странах ходит огромное количество мифов. Данный материал даст решительный отпор самым популярным из них. И если вы прислушаетесь к советам редакции Novate.Ru, то ваши ножки точно больше никогда не будут мёрзнуть в холода.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Жидкость в бачке стеклоомывателя может легко замерзнуть при минусовой температуре. При этом абсолютно не важно, находится ли в бачке чистая вода или разбавленное спецсредство. Отличаться последствия будут только по своей форме. Вода скорее всего полностью превратится в лед, а вот разбавленный состав будет напоминать талый снег, превратившись в вязкую холодную массу небольших ледышек. В любом из двух случаев система стеклоомывания перестанет функционировать и бачок придется отогревать.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Заточить ножницы дома можно всего за несколько минут

Заточить ножницы дома можно всего за несколько минут

Нужно срочно что-то отрезать, а ножницы подводят? Не обязательно откладывать дела и идти в мастерскую, ведь заточить инструмент можно в домашних условиях. Вам потребуются вещи, которые есть у каждой хозяйки или хозяина. Запоминайте действенные способы заточки, для которых не понадобится даже точильный камень.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31