Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    




Не каждый из нас обладает таким стабильным заработком, чтобы в честь главного праздника года на подарок любимому или близкому человеку выложить пару сотен долларов. Материал покажет пять весьма эффектных и актуальных подарков, которые имеют низкую стоимость.


1. Трекер Mi Band 4 с возможностью установки любого фото в качестве обоев



Этого так давно ждали!

Этого так давно ждали!


Невзрачный на первый взгляд вышедший этой осенью трекер Mi Band 4 от набирающего оборота магната мира гаджетов XIAOMI на поверку оказался бомбой замедленного действия. В начале декабря 2019 года все приобретшие этот гаджет люди возликовали: теперь в качестве обоев на цветной дисплей браслета можно ставить абсолютно любое фото!!! Локти кусает тот, кто недавно сменился на Mi Band 3 или же считал, что не было смысла брать четвертую модель. Но это мнение оказалось в корне неверным. Между третьим и четвертым бэндами - настоящая пропасть в самом хорошем смысле. При помощи последнего ми-трекера можно даже управлять музыкой! Кроме того, там есть голосовой помощник, который, к сожалению, пока понимает только китайский язык, но... кто знает, что будет дальше! Ведь в обновление с возможностью устанавливать свои фото практически никто не верил, считая модель пустышкой.

Цена вопроса - ≈ 30-35 долларов.

Важная ликбез-деталь. Правильное название бренда XIAOMI по-русски - [Сяоми́]. С ударением именно на последний слог. В широком обиходе название бренда часто бытует с ударением на второй слог (на букву O), однако это в корне неверно. Ну, а оценивать культурный уровень людей, которые позволяют себе называть данный уважаемый бренд чем-то очень страшным, начинающимся со звуков [кс], редакция Novate.Ru не берётся.

2. Портативная колонка GO 2



Дешевая и качественная колонка. / Фото: harman.club

Дешевая и качественная колонка. / Фото: harman.club


Портативная колонка - вовсе не роскошь. Другое дело, что дешевые колоночки очень плохо воспроизводят звук, заставляя вспомнить о моноприёмниках девяностых годов. Но качественная стереоколонка, в том числе поддерживающая объемный звук, - это отнюдь не обязательно выложенная куча денег. Отличным компромиссным решением станет маленькая колонка GO 2 стоимостью примерно 22 доллара. Она прекрасно озвучит комнату. Разумеется, огромная колонка, которая издает звуки сродни динамикам малого зала кинотеатра, стоит дорого. Но оставим эту странную вещь бунтующим подросткам, плюющим на асфальт каждые три секунды. В данном материале идет речь о подарках для интеллигентных людей.

Цена вопроса - ≈ 20-25 долларов.

3. Умный освежитель воздуха



Умный освежитель/ароматизатор воздуха. / Фото: aliexpress.com

Умный освежитель/ароматизатор воздуха. / Фото: aliexpress.com


Новинка современного рынка от трудолюбивых китайцев - умные освежители воздуха. Они являются роботами, которые расходуют наполнитель-ароматизатор только тогда, когда чувствуют неприятный запах. Таким образом, наполнитель расходуется дозированно, интеллектуально - а значит очень экономно. Мастхэв в любом доме. И стоит недорого.

Цена вопроса - ≈ 15-20 долларов.

4. Беспроводные наушники (аналог непомерно дорогущих air pods)



Зачем платить в три... (десяти?)...дорога? / Фото: aliexpress.com

Зачем платить в три... (десяти?)...дорога? / Фото: aliexpress.com


Абсолютно не нужно выкладывать огромные деньги за статусные AirPods от APPLE, чтобы выглядеть дорого, щеголяя в отличных беспроводных на все сто наушниках. Китайские фабрики предлагают отличные модели за достаточно бюджетную сумму. Включая те, которые имеют планшеты для зарядки, снабженные дисплеем с индикаторами (как на фото выше).

Цена вопроса - ≈ 15-20 долларов.

5. Не падающая кружка для работающих за компьютером



Просто находка!

Просто находка!


Вы часто работаете за компьютером? Если ваш ответ положителен, то предоставляем вашему вниманию следующий вопрос. Сколько раз за последний год вы заливали вашу клавиатуру напитком? Хм... Дерзнём предположить, что минимум один раз. А то и - положим руку на сердце! - больше. Этот вопрос способна решить такая новинка на рынке, как не падающая октокружка на присоске. Вопрос разлитых на клавиатуру порций кофе и чая просто перестанет существовать с появлением этого гаджета.

Цена вопроса - ≈ 15-20 долларов.

Как точно не испортить близким новогодние праздники на Novate.Ru расскажет материал 8 наихудших подарков, которые преподносят на Новый Год друзьям и родственникам.


Обратите внимание:







7963
16.12.2019 08:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё