Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 60
+58
-1 2
Разное    

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Трудно сосчитать, сколько способов человек может найти для того, чтобы самовыразиться. Одни для этих целей покоряют горные вершины и занимаются экстремальными видами спорта, другие находят себя в кулинарном или изобразительном искусстве, третьи пытаются пробиться на эстраду и покорить всех своим певческим, танцевальным или театральным талантом. А некоторым людям достаточно эпатажно выглядеть - и они уже в центре внимания.

Разумеется, в первую очередь это касается женщин, хотя бывают и исключения, о которых мы сегодня умолчим. Итак, эпатаж...
Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Если раньше были модными нарощенные ногти и волосы, сегодня наращивают и ресницы, причем какие угодно как по форме и конструкции, так и по составу.
Татуировки, нарощенные ногти ужасающей формы и длины, умопомрачительная прическа или же полностью выбритая голова, невероятная одежда и столь же невероятный макияж - это все цена, которую готова платить каждая третья, чтобы добиться успеха. Неважно, в чем: карьере, любви, обществе. Но и дизайнеры-визажисты тоже могут самовыражаться с помощью таких клиентов, что они и делают с превеликим удовольствием.
Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз

Крылья для глаз


Обратите внимание:







27353
16.12.2008 12:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ukdesignfever 16.12.2008 16:08    
    Это все конечно забавно, но настолько ли это novate, чтобы быть здесь опубликованным?
  • lakshmie 16.12.2008 16:35    
    о модной одежде мы пишем, о татуировках и прочем бодиарте пишем - а это тоже дизайнерская находка.
  • Eva_Ad 16.12.2008 16:12    
    А по мне красота человеческая, натуральная, естественная намного актуальнее, чем эти крылья для ресниц! Да и полетать тяжеловато будет.Вот и превращается "хлопай и летай" в "поднимите мне веки")))
  • AntaresHope 16.12.2008 18:14    
    по мне красота человеческая, натуральная, естественная намного актуальнее
    Ну, это ваше лично мнение, а тут мнения бывают разные ;)
    А эти накладные ресницы, несомненно красивы ) Я хоть и не преверженец эпатажного макияжа, но допустим на НГ-вечеринку с такими ресницами можно целый образ сделать )
  • gloria-night 16.12.2008 19:06    
    вот некоторые найти реально... а некоторые... мне бы пригодились
  • Natalia5 17.12.2008 03:38    
    Интересно, кто может сказать, что женщина с такими ресницами красива? По мне так красота, которой наделила женщин природа самая красивая. Ногти делают, ресницы приклеивают,грудь силиконовую ставят - скоро мужчины женщин по запчастям будут разделять.
  • morgo 17.12.2008 05:54    
    Чем больше пафоса в глянцевых журналах, и стремного гламура на телевидение, тем сложнее женщине чуствовать себя красивой. Че тут говорить еще, это бизнес, продают сиськи, губы, и др части тела.
    А фильмы с красотками желанного размера бюста и шоколадного загара - просто реклама, смотрите на мир шире. Куда мы катимся. У России еще есть потенциал, у нас ведьм не жгли на инквизициях. А жгли - красивых.
    У нас осталась природная женская красота. И что с ней дальше будет - решать тоже нам.
  • astiya 17.12.2008 09:04    
    Нет, это ужасно! Особенно, те "длинные и шелковистые" ресницы. Эпатировать с помощью таких ресничек самое оно, но успеха с их помощью может добиться максимум сам дизайнер.
  • yablohko 17.12.2008 11:35    
    А мне понравились реснички! Думаю на какой-либо вечеринке они будут кстати. Что же касается повседневной жизни, то для меня это слишком смело. А вообще как один из способов самовыражения это здорово,такая тонкая работа и смелая идея. Кстати, я поинтересовалась у своего молодого человека, понравилась бы ему девушка с такими ресницами? Он ответил, что неуверен, а вот внимание бы обратил точно. А как ваши молодые люди отнеслись к таким ресничкам?
  • juliadark 18.12.2008 00:20    
    жутковато смотрится =\
  • hactr 18.02.2009 23:27    
    На мой взгляд, реснички прекрасны для эпатажных,красивых постановочных фотографий для создания образа. Но вот в жизни это будет смотреться слишком пошло и дёшево.
  • TANYSKA-DYSHKA 20.02.2009 13:03    
    Да,уж бред полный,песенка есть хорошая по этому поводу.Жаль нельзя сюда ее загрузить кому интересно заходите ко мне на стр послушаете называется Чушь,вот это про все силикон и т.д.




Смотрите ещё