Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Порадуйте свою спину!

Порадуйте свою спину!

Многим, пожалуй, известно чувство усталости после непростого рабочего дня. Человек стремится домой, чтобы расслабиться и отдохнуть, а дома наваливаются новые заботы, а в результате тяжёлый сон, усталость, депрессия. Отличным способом привести себя в порядок является массаж. И совсем не обязательно тратить время и деньги на визит к массажисту. Достаточно завести дома одно из массажных кресел, о которых пойдёт речь в этом обзоре.


Домашнее массажное кресло - прекрасный вариант для тех, кто заботится о своём здоровье и хочет чувствовать себя бодрым на протяжении всего дня. Среди огромного ассортимента этой продукции есть особенные кресла, о которых и пойдёт речь в этом обзоре.

1. Кресло Relaxon [Mk-II plus]



Наверное очень удобно.

Наверное очень удобно.


Это массажное кресло имеет множество настроек, которые могут обеспечить массаж всего тела за один раз (как минимум, массаж шеи, спины, ягодиц, рук и ног гарантирован). Также кресло оснащено подогревом и изменяемой высотой подъема подставки для ног.

2. Массажное кресло-шезлонг Real Relax



Отличный вариант.

Отличный вариант.


Следующее удивительное кресло имеет 4 настройки массажа и может откидываться назад настолько, что превращается в шезлонг. Оно обеспечит максимальный профессиональный опыт массажа и идеальную позу для отдыха. Real Relax Massage Chair Recliner также может похвастаться 50 надувными подушками, которые идеально «обволакивают» тело, подстраиваясь под его форму.

3. Массажное кресло Kahunar



Специфический вариант.

Специфический вариант.


Это компактное кресло отлично подходит людям, у кого дома мало свободного места, но при этом которые хотят получить все преимущества качественного массажного кресла. Помимо настроек массажа всего тела, у Kahuna также есть специальная программа растяжки для практикующих йогу.

4. Кресло BestMassage



Превосходное решение для здоровья.

Превосходное решение для здоровья.


Данное кресло обеспечивает все преимущества массажа шиацу, а также имеет специальные настройки восстановления, которые помогают улучшить гибкость, подвижность и осанку. Также BestMassage умеет делать цубо-терапию для шеи, снимая стресс. Кресло идеально соответствует контуру и форме спины, обеспечивая всестороннюю поддержку и расслабление.

5. Массажное кресло Osim



Отличный вариант.

Отличный вариант.


Osim может похвастаться передовой технологией массажа V-hand, что означает, что оно имитирует массаж, близкий тому, который делает профессиональная массажистка. Это позволит снизить любую боль и усталость. Также данное кресло примечательно тем, что в нем общая площадь массажа на 47% больше, чем в стандартном кресле.

6. Массажное кресло Kahuna Superior



Хороший вариант для всей семьи.

Хороший вариант для всей семьи.


Это массажное кресло подойдет для людей любого образа жизни. Независимо от того, является ли человек спортсменом, офисным работником, пенсионером... да и просто кем угодно, кто страдает от различных болей, это кресло подойдет любому из-за своей уникальной формы и способности подстраиваться под любой рост человека. Что немаловажно, Kahuna Superior позволяет использовать различные виды массажа.

7. Кресло Ideal Massage Shiatsu



Очень удобно.

Очень удобно.


4 функции массажа, встроенные в это кресло, могут предоставить пользователю просто непередаваемый опыт, поскольку Ideal Massage Shiatsu можно запрограммировать на все четыре вида массажа за один сеанс. Кресло также оснащено замечательной встроенной тепловой терапией, которая помогает расслабить мышцы и облегчить боли в спине.

Пришла зима, а значит самое время подумать о теплоте и уюте. В продолжение темы читаем 15 тёплых интерьерных примеров, которые согреют в холодный день и не только.


Обратите внимание:







4179
16.11.2017 14:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё