Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Когда мы размышляем о великих цивилизациях в истории человечества, невозможно не вспомнить древних греков. Много веков назад на их земле зарождалась западная культура, начиная от права и политики и заканчивая легкой атлетикой и архитектурой. Остатки былой славы одной из самых развитых цивилизаций мира до сих пор будоражат воображение, и вряд ли найдется до такой степени такой знаковый памятник архитектуры, который будет напоминать Древнюю Грецию больше, чем Парфенон.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые советы, как с пользой распорядиться каждым сантиметром пространства

Простые советы, как с пользой распорядиться каждым сантиметром пространства


Не все квартиры отличаются просторностью и идеальной комфортабельностью. В таком случае просто необходимо задумываться о правильной планировке пространства и его экономии. Стоит обратить внимание на создание индивидуального откидного столика. Он будет особенно актуален на балконе, но его можно разместить и в любой другой комнате: спальне, ванной, коридоре, кухне.



+1 1
+1
-1 0


Наверняка многие обращали на то, что американские полицейские страшно любят дробовики, более того, определенно предпочитают их автоматическому оружию. Действительно ли все так или подобное «пристрастие» очередное созданное Голливудом клише. Как это очень часто бывает ответ на данный вопрос лежит буквально на поверхности.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Существует достаточно много проблем, которые заставляют водителя отправляться со своей «ласточкой» в автосервис. Тем не менее, существует немало таких проблем, которые при должном желании можно решить самостоятельно, причем достаточно стремительно и без помощи сотрудников сервиса или официальных дилеров.



+1 0
0
-1 0


Создать видимости чистоты, когда некогда убирать, не так уж и сложно. Достаточно знать, куда спрятать грязную или неглаженную одежду, хранить инвентарь в доступном месте, найти для каждой вещи свое место и следовать ряду других рекомендаций из нашей статьи.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Не обязательно сидеть на сухом пайке, чтобы уменьшить растраты на еду. Ведь как оказалось, чтобы приготовить вкусный обед, стоимостью меньше чем сто рублей, необходимо включить фантазию, а также воспользоваться парочкой рецептов бюджетных блюд, которые без зазрения совести можно назвать королевскими.



+1 0
0
-1 0


Большинство людей привыкло, что пули сделаны из какого-нибудь металла. Однако существуют резиновые и даже деревянные пули. Наверняка многим будет интересно, на что способны такие боеприпасы для огнестрельного оружия. Самое интересное в том, что воздействие подобных пуль на человека может быть не менее чудовищным.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если в модели одежды, разработанные тобою, хотят одеваться миллионы людей во всем мире, то это значит, что ты точно гений. А гении, как правило, чуточку безумны. Данный материал собрал интересные, с налётом сумасшедшинки факты о культовых модельерах последних 70 лет.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Испокон веков человечество заботилось о соблюдении личной гигиены. И регулярная стирка испачкавшихся вещей была неотъемлемой частью этого процесса. В прежние времена на чистку белья и одежды могли потратить целый день, так как для этого занятия требовалось время и немало физического труда. Но практически сто семьдесят лет назад жизнь домохозяек по всему мира стала чуть легче. Ведь именно тогда был придуман аппарат, без которого мы уже не можем представить нашу повседневную жизнь. Речь идет о стиральной машине.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый человек с детства хорошо знает о том, что во время бега периодически начинает колоть в боку. Почему именно такое случается и что нужно делать, чтобы хотя бы попытаться избежать подобного при занятии физической культурой. На самом деле все в этом вопросе достаточно просто.




По дням:

  Октябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31