Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Смеситель Marti: деревенские мотивы на современный лад

Смеситель Marti: деревенские мотивы на современный лад

Любят современные дизайнеры деревенскую тематику. То кружевными салфетками комнату завесят, то грубый стол из неотесанных досок соорудят. Настала очередь смесителей. Модель крана Marti выгодно сочетает в себе деревенскую грубость с нотками современного дизайна.

Смеситель Marti на подставке из травертина

Смеситель Marti на подставке из травертина


Основой смесителей служит подставка из природного материала (шифера, дерева, травертина), на которой установлен изящный желобок из полированной или хромированной латуни, серебра, бронзы, меди на выбор. Разнообразие отделки позволит удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус и украсить ванную комнату любого размера и дизайна, от деревенского до минималистского.

Смеситель Marti

Смеситель Marti


Высокое качество продукции гарантирует многолетний опыт изготовителя и его неизменный авторитет лидера на рынке сантехнической продукции. Испанская компания Marti была основана в 1921 году, и на протяжении многих лет специализировалась на производстве товаров для ванной и кухни: смесителей, раковин, ванн, душевых кабин и полотенцесушителей.

Деревенские смесители Marti

Деревенские смесители Marti


Эта компания - пионер в производстве моноблоков. Именно ее специалисты разработали и внедрили системы для экономии воды и энергии в соответствии с международными стандартами, обеспечивающими защиту окружающей среды (ISO 14001 и ISO 9001).

Смеситель Marti на деревянной подставке

Смеситель Marti на деревянной подставке


Если кому-то не по душе кажущаяся простота смесителя Marti, советуем обратить внимание на концепт Flat-Fold Faucet – сенсорную модель с автоматической настройкой температуры воды, степени подачи и даже количества вытекаемой жидкости.


Обратите внимание:







9012
16.10.2013 13:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 16.10.2013 15:20    
    Очень красивый!
  • iVe 16.10.2013 15:45    
    Шифер??? :) Видимо, сланец
  • Зоя Ляшко 17.10.2013 12:39    
    Очень необычные смесители. Мне понравился с основой под камень. Но чтобы поместить его например в ванной, надо тщательно продумать дизайн. Он должен хорошо вписаться и одновременно быть отдельным элементом декора, который притягивает к себе взгляд. А вот с основой под дерево, я бы поместила во дворе возле своего искусственного прудика.