Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+30
-1 1

Ночник «Стакан молочного света»

Ночник «Стакан молочного света»

Любите ли вы выпить стакан молока или кефира на ночь? Зря, если нет, это очень полезно! Но не об этом речь, а о светильнике, который как две капли воды похож на стакан, наполненный молоком!

Ночник «Стакан молочного света»

Ночник «Стакан молочного света»

Какие только идеи дизайнерам не приходят в голову, но ведь они такие же люди, как и мы. И тоже пьют молоко или кефир на ночь. Неудивительно, что у дизайнеров возникла мысль ночник сделать именно в виде стакана молока. Ставишь его на стол, он светится, успокаивает. Но как же его выключить? Не все время же он гореть будет. Конечно, не все. Нужно лишь перевернуть стакан вверх дном! И не волнуйтесь, «молоко» не прольется. Кстати, забавно, что молоко светится, и название и светильника соответствующее – «Стакан молочного света».
Ночник «Стакан молочного света»

Ночник «Стакан молочного света»

Главное – не перепутать с настоящим стаканом с настоящим молоком, обидно же будет. Попить захотелось, а тут только свет, а жидкости никакой. Наверняка многим такой ночник придется по душе, ведь это действительно что-то новенькое. По крайней мере, мне подобного «светящегося молока» еще видеть не доводилось.
Ночник «Стакан молочного света»

Ночник «Стакан молочного света»

Работать светильник может от двух обыкновенных батарей.


Обратите внимание:







17373
16.10.2008 23:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lenusenok 17.10.2008 08:05    
    Очень необычно! Молоко на ночь у меня пьет ребенок, думаю, что ему очень понравился бы такой светильник. И способ выключения оригинальный.Превосходный подарок для детей!
  • innaflower 17.10.2008 10:12    
    Мне название очень понравилось, романтическое такое, очень красивое. Оригинальное изобретение, я не против приобрести парочку, это замечательно, что в наше время дизайнеры такие не стандартные вещи придумывают для разнообразия интерьера, жизнь интересней становится
  • Irina_k 17.10.2008 11:16    
    Ничего сверхъестественного дизайнеры не придумали. Просто само использование ассоциации "ночник-молоко" довольно интересно и близко многим людям, особенно детям. У меня дома стоит ночник в виде стеклянной банки, ради разнообразия поменяла бы его на стакан с молоком :)
  • jenny 17.10.2008 12:06    
    Нет, это не для меня. Я терпеть не могу кружки с чаем, кофе, молоком на прикроватной тумбочке. С трудом бы подавляла в себе желание его на кухню занести :)
  • Sasser 17.10.2008 13:09    
    Многим, наверное, такое нравится, но мне бы блевать захотелось от вида "светящегося" молока. Это что же выходит: стоит стакан в темноте и в нем светится белая жидкость, первое, что приходит на ум - это стакан с радиоактивным молоком.
  • lisss 17.10.2008 13:20    
    Интересное и оригинальная находка, но вот интересно как на нее отреагируют дети? Не будут ли постоянно хватать этот стакан? :) Да и периодически будет возникать желание помыть этот стаканчик :)
  • matelek 17.10.2008 13:40    
    Для такого чудо - светильничка нужен особый интерьер, скорее всего в черно - белых тонах. К сожалению, в мою комнатку такой молочный ночник вряд ли впишется, а жаль...
  • wgadget 29.06.2010 08:05    
    Я покупал такую штуковину вот в этом интернет магазине необычных подарков! ночник стакан с молоком Прикольный светильник.
    *http://chudomag.ru/product/nochnik-stakan-milk/

  • lishb 21.12.2010 19:50    
    ну просто мило. и здорово)




Смотрите ещё