Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+9
-1 4




Если вы думаете, что креативный оригинальный интерьер — это сложно и дорого, вы ошибаетесь. Интерьерные наклейки способны преобразить даже самый заунывный и банальный интерьер. Эти изображения похожи на небольшие картины, но смотрятся органично в любом помещении, вне зависимости от его обстановки и размеров.





Это не просто вырезанные из самоклеящейся пленки фигурки. Каждая композиция заключает в себя маленькую историю. Посмотрите на кота, мечтательно поглядывающего на птичку — несомненно, такая наклейка будет радовать вас каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на нее.




«Сплюшка Ух» будет желать вам спокойной ночи каждый вечер, если вы наклеите его в спальню. Грамотная работа дизайнеров превращает кусочки пленки в практически живых персонажей, который станут неотъемлемой частицей вашего дома.




Fantazzi — это находка для ценителей красоты и индивидуальности. Это отличная альтернатива традиционным видам декора. Оригинальные самоклеящиеся изображения вдохновляют на эксперименты, а их разнообразие и возможность свободно выбирать расположение элементов композиции, позволяет сполна реализовать свой творческий потенциал. Fantazzi — это воплощение Ваших фантазий.


Обратите внимание:







15930
16.09.2010 13:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kluka 16.09.2010 22:30    
    Интересное изобретение. Наскучил вам внешний вид своей комнаты, не радует погода, на душе кошки скребут - наклейте на ваши стены забавные картинки-наклейки и возможно вам захочется улыбнуться. А там глядишь, и настроение улучшится, ведь не секрет, что все новое вызывает позитив.
  • Verete17 17.09.2010 09:24    
    вот это - супер затея, только мне кажется надо сделать так, что б человек сам мог, если не рисовать, то хотя бы иметь огромный выбор рисунков/цветов. Т.е. надо листы самоклейки, машина для ее резки и огромная библиотека рисунков.
    К тому же идея не нова. Где-то ггод назад одна из знакомых в ЖЖ уже делала такие наклейки на заказ.
  • ingensnn 17.09.2010 10:06    
    старо как мир. вот помню в советские времена туалеты обклеивали этикетками от спиртного.. весело натыкаться на "места", где это творчество еще живо)
  • Laly 17.09.2010 10:11    
    А я никогда еще не видела такого и мне ужасно понравилось! Если обои без рисунка, то такие картинки самое то!
  • Eliko 17.09.2010 19:10    
    А как вообще эти наклейки дружат с обоями? И с какими? Я думала, их только на крашеную стену можно клеить ..
  • saband 17.09.2010 19:23    
    Лучше всего для нанесения наклеек Fantazzi подходят гладкие поверхности, а так же поверхности с незначительным рельефом, такие как: стекло, зеркало, окрашенные и оклеенные гладкими обоями стены, пол, потолок, деревянные и пластиковые корпуса мебели, бытовой техники и ноутбуков, а так же металл (например, корпус автомобиля).
  • chatte-decor 18.01.2011 14:36    
    А мы Вам предлагаем Самую Лучшую коллекцию виниловых наклеек в рунете, и их теперь можно клеить даже на рельефные обои
  • i-am-sansara 9.05.2011 03:22    
    а я сначала заказывала в разных агенствах, а теперь сама делаю, получается очень дешево. Если кому надо, могу помочь. Это мой сайт http://vinil.0-ua.com,
    он еще в разработке правда))) никак не могу справится с интернет магазином этим))) но заказы уже принимаю. Можете писать в личку. Всем удачи!




Смотрите ещё