Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Бывает, что емкость с узким горлышком, например, здоровенную винную бутылку или пластиковую бутыль из-под воды нужно отмыть изнутри от какого-то стойкого загрязнения. Однако, руку с губкой или жесткой щеткой в такую емкость совершенно точно не просунешь. Возникает закономерный вопрос: как поступить? На самом деле в очистке такой посуды нет ничего сложно. Правда, понадобится иметь в доме кое-какие полезные вещички.



+1 0
0
-1 0


Карловы вары, сказочные замки, замечательное пиво, готическая архитектура, братья-славяне и, конечно же, известное на весь мир огнестрельное оружие. Вот краткий, но предельно яркий перечень того, чем знаменита Чехия. К слову, о пистолетах. В 1975 году на свет появился пистолет CZ 75, который несмотря на почтенный возраст традиционно попадает во всевозможные рейтинги короткоствольного огнестрельного оружия. Пистолет-легенда, особенно среди бойцов спецназа и разведки. Была у него одна очень редкая модификация.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе имелось развитое промышленное производство, организаторы которого старались наладить выпуск буквально всего, что может потребоваться народному хозяйству, армии и простым советским гражданам. Исключением в этом списке не были и велосипеды, которые активно выпускались на самых разных предприятиях, начиная с 1930-х годов. Самое время вспомнить наиболее значимые модельные ряды.



+1 0
0
-1 0



В свете последних событий наиболее актуальным и приемлемым является уединенный отдых на лоне природы, даже если душа просит большой компании и шумных гуляний. И таким местом может стать Villa Vals, созданная внутри живописного склона в швейцарских Альпах. Фантастический воздух, тишина, красота, комфорт и восхитительный вид из окна, даже несмотря на то, что все помещения частного отеля расположены полностью под землей. Для тех, кто не верит, что такое возможно, предлагаем вместе заглянуть в удивительные апартаменты, которые обеспечат незабываемый отдых и помогут представить жизнь современного пещерного человека.



+1 0
0
-1 0


В 1941 году в СССР было создано и принято на вооружение, пожалуй, самое странное оружие отечественного производства. Стреляло оно по противнику стеклянными и жестяными ампулами, начинёнными различными веществами. Сегодня находка загадочного орудия разрушения считается среди поисковиков и археологов редкой удачей. Что же оно из себя представляло?





+1 0
0
-1 0
Разное    



Монголия в период средневековья держала под контролем огромные территории и имела наиболее сильную армию во всем мире. Сейчас же страна небольшая, о цивилизации в ней говорить тоже особо нечего, и уж конечно она не играет главную роль. Как же тогда монголам удалось создать в те времена одну из самых больших империй за все времена существования человека на Земле?



+1 0
0
-1 0


Чаще всего люди пользуются ножами с фиксированным лезвием, однако они подходят не ко всем условиям. Поэтому у многих из нас найдутся складные модификации. Вот только мало кто знает, что такая конструкция ножа имеет долгую и очень интересную историю.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Засор раковины на кухне или в ванной – не такое уж редкое явление, в магазинах продается множество различных специальных химических средств на любой вкус и кошелек. Многие из них достаточно эффективно справляются с проблемой. Но бывает так, что времени бежать в магазин нет, на дворе поздний вечер или просто не хочется. Вот в таких ситуациях подойдет средство для прочистки труб, созданное собственными силами.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда человек совершает действия, которые бессознательно транслируют его душевное состояние, показывают его страхи, тревоги, комплексы и психологические триггеры. Материал расскажет о том, как читать душу человека по его разговорам с домашним животным, и не только.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Качественная дорожка - не та, по которой хорошо ходить, а та, которую не нужно чинить.

Качественная дорожка - не та, по которой хорошо ходить, а та, которую не нужно чинить.

Существует множество типов дорожек. Какие-то плохи в эксплуатации, а для монтажа других придется вызывать специалистов. А ведь качественная дорожка - не та, по которой хорошо ходить, а та, которую не нужно чинить. Мы расскажем о четырех вариантах покрытия, для укладки которых не понадобятся особые навыки, их плюсах и минусах.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31