Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Удобная фарфоровая посуда.

Удобная фарфоровая посуда.

Красивая и функциональная посуда имеет необычную конструкцию, благодаря чему предметы идеально вкладываются один в другой. Это удобно как при сервировке стола, так и в процессе хранения – компактно сложенная посуда занимает совсем мало места. А в холодные зимние вечера блюдечки на чашках не дадут напиткам остыть.

Фарфоровая посуда от C.F. Moller Design.

Фарфоровая посуда от C.F. Moller Design.

Фарфоровая посуда Enso.

Фарфоровая посуда Enso.

Серию посуды разработали в одном из крупнейших скандинавских дизайнерских бюро C.F. Møller Design. Материалом для посуды был выбран белоснежный фарфор – классическое воплощение элегантности и аристократичности. Коллекция получила название «Enso» - на японском языке оно означает «круг».

Фарфор Enso.

Фарфор Enso.

«Мягкие плавные линии – это симбиоз традиционных элементов нордического и японского дизайна. Разумеется, мы вдохновлялись эстетикой азиатских чаепитий», - говорит один из авторов посуды. В набор входят: чашки для эспрессо и американо, большая и маленькая чашки для чая, сахарница, креманка, графин, чайник, подставка для яйца, три блюдца разных размеров и две миски.

Коллекция фарфоровой посуды.

Коллекция фарфоровой посуды.

Блюда и тарелки используются в качестве крышек – они будут полезны как для продуктов питания в холодильнике, так и для переноса еды с места на место. Дизайнеры уверяют, что маленькие башенки, сложенные из элементов посуды, способны удивить своей красотой и устойчивостью.


Обратите внимание:







6656
16.08.2014 09:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё