Блог компании GROHE RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Потолочный душ Grohtherm F от компании GROHE

Потолочный душ Grohtherm F от компании GROHE

Компания GROHE стремится претворить в жизнь все ваши желания с помощью изысканных утонченных серий продуктов, преобразующих вашу ванную комнату в персональное SPA. Именно для этого была разработана новая модульная душевая система, которая позволяет каждому создать свой собственный оазис наслаждения в виде персонального домашнего курорта.


Grohtherm F – не просто набор продукции для ванной. Grohtherm F – это гармоничная концепция, которая позволит вам спроектировать роскошную индивидуальную душевую систему с применением потолочных душей большого размера, а также верхних, боковых и ручных душей. Отдельные элементы управления позволяют включать и выключать поток воды в каждом душе, в то время как совершенная технология GROHE TurboStat® гарантирует точное регулирование температуры воды и надежно поддерживает её в продолжение всей процедуры.

Совершенство высоких технологий

Grohtherm F отличается не только концепцией, позволяющей создать персональную душевую систему, но и совершенным дизайном. Все модули отличает общее сочетание сдержанного, кристально чистого блеска с эргономичными формами, которое служит визитной карточкой семейства Cosmopolitan. То же можно сказать и о Grohtherm F, в которой используются прямоугольные настенные панели и до трех элементов управления на модуль для облегчения индивидуального регулирования напора воды. Рабочие элементы изготовлены из высококачественного металла и повторяют дизайн душей Rainshower® F-Series с технологией GROHE DreamSpray®, GROHE Allure и аксессуаров из коллекции GROHE SPA™.

Новая коллекция Grohtherm F, созданная по индивидуальному проекту, дарит наслаждение от контакта с водой всем тем, кому недостаточно простого душа.


Обратите внимание:







5679
16.08.2012 16:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё