Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Денис Шулепов серия «Киоск»

Денис Шулепов серия «Киоск»

CREATIVIRUS project совместно с Союзом Фотохудожников России представляет две выставки молодых российских фотографов в рамках фестиваля современного искусства «Marsciano Arte Giovani», который пройдет с 3 по 11 сентября в городе Маршано (Италия).


Фестиваль "MAG" является одним из важных культурных событий итальянского региона Умбрия, включающее в себя выставки, театральныех перформансы, семинары, мастер-классы и специальные кинопоказы. Во время фестиваля также пройдут дни, посвященные культуре и обычаям другой страны: в этом году почетным гостем , наряду с Россией, будет Албания.

Юрий Притиск серия «Недосказанное...»

Юрий Притиск серия «Недосказанное...»


В Государственном Музее города Маршано "Museo Dinamico del Laterizio e delle Terrecotte di Marsciano" состоится выставка тринадцати победителей конкурса «Молодые фотографы России-2011», приуроченная к его 10-летнему юбилею и к году «Италия-Россия 2011», и отдельная эксрозиций финалистов итальянского конкурса «Shoot4Change», посвященная, актуальной для Италии теме, - перекрестку разных культур, миров, историй, людей и предметов. Для участия во второй выставке были отобраны 8 молодых фотографов из России.

Артем Соколов серия «Пустота»

Артем Соколов серия «Пустота»


Мы надеемся, что участие молодых российских фотографов в фестивале «Marsciano Arte Giovani» укрепит культурные связи между двумя странами.


Обратите внимание:







6227
16.08.2011 13:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё