Конкурсы, выставки, акции RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

В рамках архитектурного фестиваля «Города», который пройдет в конце сентября в Греции, CITYCELEBRITY организовывает проект “Мультимедийная архитектура». Его идея в том, чтобы показать новые архитектурные идеи с помощью виртуальных инструментов – звуков, видео, проекций.


На фестиваль «Города» съедутся архитекторы из разных уголков мира и на специальном острове (1х1 км) будут возводить свои города из физических материалов: дерево, камень, песок, ткань и так далее. При этом каждый из городов должен отражать какое-то философское направление (Греция - страна философов, поэтому не удивительно, что организаторы выбрали именно эту тему).
CITYCELEBRITY, в рамках своей миссии, понимает, что далеко не все творческие люди из российских регионов смогут принять участие в фестивале лично, поэтому мы даем шанс каждому показать свой проект с помощью современных мультимедийных средств.

До конца августа мы принимаем идеи от архитекторов, художников, дизайнеров, фотографов, музыкантов и просто творческих людей, как должен выглядеть город будущего. Работы принимаются в виде текстов, рисунков, фотографий инсталляций и так далее, важно, чтобы это был оригинальный и воплощаемый мультимедийными средствами концепт. Выбранное нами философское течение – «концептуализм» (все идут читать, что это такое в плане философии). Работы как всегда публикуются авторами на портале citycelebrity.ru в соответствующем разделе проекта. В начале сентября будут отобраны 5-7 лучших работ, которые будут доработаны до мультимедийного представления в рамках фестиваля. При этом, три автора лучших работ смогут принять непосредственное участие в фестивале и обменяться опытом с творческими людьми из других стран.
Представляться проекты в рамках «Мультимедийной архитектуры» будут с помощью технологии 3D-mapping и проецирования работ на скалы бухты острова. За всеми дополнениями и пояснениями следите в новостях портала, задавайте вопросы и присылайте концепции на рассмотрение.


Обратите внимание:







4612
16.08.2010 16:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • godspeed 21.08.2010 23:31    
    Забавно было бы глянуть на "модельный агностицизм".




Смотрите ещё