Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0


Мужской набор.

Мужской набор.

Дизайнеры подарили представителям сильной половины человечества удобный и надежный пенал для бритвенных принадлежностей. С такой сумкой ритуал бритья не будет нарушен даже в самых дальних поездках.


Удобный пенал.

Удобный пенал.


Личная гигиена вещь чрезвычайно важная. Ее соблюдение влияние не только на внешний вид человека, но и на его состояние здоровья, что немаловажно в современном мире полном стрессов и опасней в, казалось бы, самых безопасных местах. Иначе говоря, пренебрегать личной гигиеной ни в коме случае нельзя, даже если пришлось покинуть стены уютного жилища и отправиться в дальнюю поездку, например в командировку.

На любой цвет и вкус.

На любой цвет и вкус.


Для того чтобы предметы персональной гигиены всегда были под рукой, не терялись и не занимали много места в поездной сумке нужно совсем не много. Лучше всего сложить их в какую-то отдельную сумку поменьше. И здесь на помощь представителями сильной половины человечества пришла группа энтузиастов, которая создала кожаный пенал для как раз таких принадлежностей.

Для любых принадлежностей.

Для любых принадлежностей.


Пенал для бритвенных принадлежностей получил символическое название Travellr. Сделан он из натуральной кожи и покрыт водоотталкивающим материалом. Набор состоит из большой общей сумки-пенала, а также несколько чехлов для всевозможной мелочи. Например, здесь есть чехлы, как для обыкновенной бритвы-станка, так и для опасной бритвы. Все это великолепие не намокает, легко чистится и надежно защищено от грибка. Внутри пенала достаточно места не только для бритв, но и для мыльницы, помазка и некоторых других мелочей.



В продолжение темы гигиены расскажем про то как была создана инновационная электробритва специально для мужской эпиляции.


Обратите внимание:







6885
16.05.2016 19:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё