Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Разное    

10 типажей девушек, которых можно встретить в любом ночном клубе

10 типажей девушек, которых можно встретить в любом ночном клубе

Клубы стали неотъемлемой частью жизни современной молодежи во всем мире. Кто-то отправляется туда, чтобы познакомиться, кто-то, чтобы развлечься. По всему миру насчитывается огромное количество ночных клубов, в которых играет разного стиля музыка, подают разнообразные коктейли, встречаются люди разного плана.


10. Девушка в подавленном настроении

Девушка в подавленном настроении

Девушка в подавленном настроении


В каждом клубе в любой день недели гарантированно можно найти девушку в подавленном настроении. Две недели назад она пережила расставание со своим молодым человеком и ей хочется вернуть себе уверенность. В большинстве случаев, такая девушка приходит в сопровождении подружки, которая и стала инициатором посещения клуба, чтобы развеяться. Она либо отчаянно стремится с кем-то познакомиться, либо категорически всех отшивает. Золотой середины не бывает.

9. Девичник

 Девичник

Девичник


Компанию из веселых девчонок можно часто встретить в клубе. Это может быть и не целая компания, а две-три девушки. Мужчины всегда обращают на таких девушек внимание и начинают выбирать. Но когда решаются познакомиться с одной из них, то оказывается, что вся группа издалека смотрится намного эффектнее.

8. Девушка в отчаянии

 Девушка в отчаянии

Девушка в отчаянии


Это самый печальный типаж посетительниц ночных клубов. И самый непривлекательный для мужчин. В основном такие девушки одеваются вызывающе и ведут себя провокационно. Они страстно желают познакомиться с парнем и делают все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Мужчина понимает, что с ней он сможет уйти из клуба ночью без особых усилий, хотя до конца будет стараться найти кого-то другого.

7. Плохая девчонка

 Плохая девчонка

Плохая девчонка


Такого типа девушка не редкость в ночном клубе, она обязательно окажется в компании девушек или парней. Подобные девушки красивы, но беспардонны и даже жестки. К такой девушке сможет подкатить мужчина только определенного характера, который знает, как себя с ней вести, иначе она его «съест».

6. Светская львица

Светская львица

Светская львица


Эта девушка всегда попевает дорогой коктейль или шампанское в зоне для VIP, а в руках у нее обязательно брендовая сумочка. Она очень привлекательная, но недоступная. Весь вечер ее могут обхаживать пару смелых мужчин, но они все равно получат отказ. Иногда таких девушек путают со стервами, так как они ведут себя заносчиво и холодно. Эти девушки для начала должны просканировать мужчину, чтобы решить, как себя с ним вести.

5. Пьяная девушка

Пьяная девушка

Пьяная девушка


Этот тип девушек знаком всем, так как чрезмерное потребление алкоголя приводит именно к такому состоянию. Обычно они сидят до закрытия клуба, потому как просто не в состоянии уйти на своих двоих. Ничего привлекательно в них нет. Все запомнят такую девушку, но, к сожалению, она не будет ничего помнить.

4. Девушка требующая внимания

 Девушка требующая внимания

Девушка требующая внимания


Один из самых неприятных и раздражающих типажей. Девушка всегда будет одета в минимум обтягивающей одежды, например, короткой платье с блёстками. На протяжении всей ночи она будет флиртовать с любыми парнями в клубе. Этим девушкам не хватает внимания, чтобы убедить саму себя в том, что она привлекательна.

3. Девушка-праздник

Девушка-праздник

Девушка-праздник


В клубе гарантировано можно встретить девушку-праздник. Она обязательно взберется на барную стойку, чтобы потанцевать. Это классика. Такая девушка кутит 7 дней в неделю. Все в клубе ее знают – от вышибалы до бармена. Она всегда привлекает внимание мужчин, им хочется присоединиться к этому празднику. Впрочем, такие девушки не часто соглашаются на свидание.

2. Любительница выпить «на шару»

Любительница выпить «на шару»

Любительница выпить «на шару»


Это, пожалуй, самый неприятный типаж девушек, и, к сожалению, таких много. Они уверены, что если они пришли в клуб, то не должны платить. Девушки бродят от столика к столику, от парня к парню, в поисках бесплатной выпивки. Они больше ни о чем и не думают. Много времени у них уходит на поиски подходящего щедрого парня.

1. Горячие штучки

Горячие штучки

Горячие штучки


В любом клубе в любом уголке мира всегда найдется девушка, на которую глазеть будут все мужчины в клубе. В основном это уверенная в себе девушка, счастливая и красивая. Эти девушки привыкли к всеобщему вниманию. Благодаря своей привлекательной внешности они нравятся всем и чувствуют себя в клубе комфортно. В большинстве случаев, мужчины боятся к ней подходить, чтобы не получить отказ.

БОНУС

Забавные снимки о девушках и красоте.

Забавные снимки о девушках и красоте.


Девушки - существа прекрасные, небесные, недосягаемые. Когда они приходят на свидание, от них не оторвать глаз, но если бы парни знали, что творится за полчаса до этого. Если бы они только знали... Для вас 16 юмористических снимков о том, как девушки собираются на свидание.



Обратите внимание:







83226
16.05.2016 08:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё