Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка в спорах о том, как на самом деле нужно устанавливать диск на болгарку, был разбит и сломан не один нос. Настолько горячие обсуждения вызывает данный вопрос. В этом отношении стоит порадоваться лишь тому, что сегодня на подобные темы граждане все чаще спорят в интернете, пользуясь преимуществом физической удалённости друг от друга. Тем не менее, многие опытные мастера все-таки настаивают на том, что диск должен ставиться картинкой внутрь. Почему?



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Приятно покупать вещи, зная, что они тебе прослужат не один сезон – и дело не только в качестве. Тренды, которые остаются в моде несколько лет, становятся отличным вложением в стиль, как только появляются в твоем гардеробе. Стилисты отмечают 7 стабильных тенденций, которые обещают оставаться в модном авангарде ещё минимум пять лет (но, скорее всего, куда дольше).



+1 1
+1
-1 0
Машины    


До 1991 года и приватизации каждый 4-ый пассажирский самолет на планете был советским. До 1968 года и появления легендарного пассажирского лайнера Boeing-747 самым вместительным пассажирским самолетом был советский турбовинтовой Ту-114. В свое время данный самолет так же едва не стал причиной дипломатического скандала между Соединенными Штатами и Советским Союзом. Яблоком раздора стала ситуация вокруг Кубы в декабре 1962 года.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковая стяжка - вещь исключительно полезная в хозяйстве. При желании ей можно найти сотню и одно применение! Вот только многие граждане наивно полагают, что эти застежки являются одноразовыми и не могут быть расстегнуты. В конце концов, сделаны они из пластика. На самом деле это не так. При должном желании стяжку можно расстегнуть и в дальнейшем использовать для своих нужд.



+1 0
0
-1 0


По всей планете можно найти живописнейшие места, которые притягивают туристов и любителей путешествий. Исключение для многих из них составлял подводный мир, красоты которого доступны куда меньше. Однако современные технологии позволяют возводить здания не только на поверхности земли, но и под водой. Поэтому сегодня можно совместить сразу два приятных занятия - посетить необычные архитектурные и скульптурные объекты и восхититься пейзажами мирового океана.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Какой-либо дискриминации штрафников Красной армии в отношении наград, судя по наградным документам, не прослеживается. В большом количестве штрафники получали награды вроде Ордена славы, медали «За Отвагу», а также медали «За боевые заслуги». Причем в штрафбатах, комплектовавшихся из накосячивших офицеров, солдатским наградам часто не сильно то радовались. Однако, Героев Советского Союза среди штрафников было не много, а возможно и вообще один.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие автомобили снабжены наиболее надежными силовыми агрегатами?/ Фото: tvercars.ru

Какие автомобили снабжены наиболее надежными силовыми агрегатами?/ Фото: tvercars.ru

Современные тенденции в автопромышленности приучили нас к растущей технической сложности автомобилей. В прошлом столетии никто не думал, что популярные бюджетные модели доминирующих брендов будут использовать технические решения, ранее предназначенные только для премиум-класса. Турбокомпрессоры, непосредственный впрыск топлива и передовые системы снижения выбросов стали обычным явлением в городских легковушках.



+1 0
0
-1 0



Благодаря творческим людям будь то архитекторы или дизайнеры наша жизнь становится ярче и даже содержательней, ведь красота в любой отрасли благотворно влияет на окружающий мир. Единственное, что при упоминании слова дизайн большинство думает об архитектуре, высотных зданиях с замысловатыми инновационными деталями или о новинках индустрии моды. Но существуют дизайнеры, посвятившие себя проектированию мебели. Нет, не той, что красуется в каждом магазине и доме большинства из нас, а настоящих шедевров, которым место только на выставочных площадках и в музеях.



+1 0
0
-1 0


Обычно мы везем на дачу то, что не прижилось в городской квартире: старую бытовую технику, мебель с потрепанной обивкой, выцветший текстиль. Вот так она из уютного домика за городом превращается в свалку. Не надо так! Novate.ru рассказывает, как следует оформлять дачу, чтобы она ассоциировалась не только с теплицами и грядками, но также с уютом, отдыхом и комфортом.




По дням:

  Апрель 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30