Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый из нас видел забавные вывески, которые стоили того, чтобы их сфотографировать. И на сайте таких подборок уже было много. Но этот обзор - особенный. В сегодняшней подборке от Novate.ru - только лучшие образцы визуальной рекламы, на которые невозможно не обратить внимание и которые точно не оставят равнодушным.



+1 0
0
-1 0
Эффективные советы дизайна маленькой прихожей.

Эффективные советы дизайна маленькой прихожей.

Если театр начинается с вешалки, то квартира - с прихожей. Эта маленькая комната - первое, что видят гости, поэтому перед ней стоит важная задача создания первого впечатления. К сожалению, большинство из нас ютится на небольших площадях советской застройки, которая не дает развернуться в плане дизайна. Тем не менее, даже в такой ситуации есть выход. Как создать идеальную прихожую, и какой стиль для нее подойдет - далее нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В конструкции автомобиля есть много узлов, в случае поломки которых машина встанет колом, отказываясь ехать дальше. Всему виной, особенно на машинах с пробегом, всевозможные датчики и реле. И чем старее автомобиль, тем больше вероятность выхода детали из строя.Поэтому приобретая себе уже уставшего «железного коня», часть электронных устройств следует проверить и заменить. Далее в обзоре - четыре датчика, которые желательно поменять, чтобы не вызывать эвакуатор после внезапной поломки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чистка рыбы – это не просто навык, а занятие сродни искусству. Данную максиму подтвердит любой повар, которому приходится по долгу службы чистить огромное количество морепродуктов с целью дальнейшего их превращения в сытные блюда. Многим процесс чистки кажется сложным, однако на самом деле это совсем не так. На самом деле почистить рыбу можно даже без использования ножа и не запачкав при этом всю кухню чешуей и потрохами.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Социальная дистанция — понятие, совсем недавно вошедшее в нашу жизнь. Людям советуют соблюдать карантин и ограничивать общение друг с другом. Это касается всех аспектов жизни, в том числе и церковных праздников. Набожные люди не представляют себе богослужения вне храма. Что делать? Современные технические коммуникации позволяют общаться и праздновать Пасху не выходя из дома. Устроив онлайн-трансляцию можно собрать множество друзей, даже если они находятся на другом конце планеты. Тем более, что Пасха — это всеобщий праздник, где люди общаются друг с другом и дарить положительные эмоции. Как это сделать виртуально? Об этом в нашем обзоре.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня экономика Китая занимает второе место по величине. Огромнейшие перемены произошли всего за несколько лет. Несмотря на нынешнее экономическое положение страны, путь, проделанный ею в этом направлении, который привел к могуществу, усеян несколько ужасающим наследием.



+1 0
0
-1 0



Восстановление и трансформация заброшенных и полуразрушенных зданий будет всегда занимательным процессом, которым «болеют» творческие люди. И это немудрено, ведь любое преобразование – это фантастическая возможность переосмыслить использование покинутого помещения и оптимизировать имеющиеся площади. Подобные эксперименты и творческий полет мысли позволяет не просто продлить жизнь «заброшкам», они становятся особой достопримечательностью, в которой тонко сочетается старина и ультрасовременные элементы.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Ежегодно дизайнеры и стилисты составляют список антитрендов, и 2020 не стал исключением. Удивительно, как вещи, которые еще несколько месяцев назад называли «обязательной составляющей модного гардероба», сегодня оказываются на скамейке запасных. Однако, мода весьма переменчива, поэтому девушкам остается лишь смириться, и регулярно проводить ревизию шкафа, чтобы там случайно не завалялась антитрендовая одежда и обувь. Какая именно – читайте в статье Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Можно не ходить лишний раз в магазин, а сделать чистящее своими руками. /Фото: cdn.apartmenttherapy.info

Можно не ходить лишний раз в магазин, а сделать чистящее своими руками. /Фото: cdn.apartmenttherapy.info


В каждом доме обычно находится достаточно средств, из которых можно изготовить действенные чистящие смеси самого разнообразного значения. Их легко сделать самостоятельно, а еще они стоят намного дешевле магазинных средств. Натуральные составляющие будут намного безопаснее и при этом не менее эффективны, чем промышленные составы. Редакция Novate.ru предлагает проверенную подборку домашних средств для уборки и выведения пятен.



+1 0
0
-1 0


Те, кому доводилось бывать в таежных регионах, наверняка обращали внимание на то, как снаряжены и вооружены местные охотники и егеря. Почти никто из них не имеет на оружии оптических прицелов. Как правило, оптика есть только у приезжих любителей пострелять, да и те избавляются от нее, как только наберутся опыта. Чем же обусловлено подобное поведение со стороны таежных охотников?





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30