Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Кинотеатр для настоящего "морского волка

Кинотеатр для настоящего "морского волка

Кино – замечательный способ, чтобы расслабиться после долгих трудовых будней. В эпоху интернета не возникает проблемы найти какой-нибудь фильм. Но, если вы киноман и хотите на премьеру? Или просто хотите выбраться вечером на прогулку с друзьями? Конечно, все сразу же подумают о кинотеатре. Среди обычных существуют такие кинотеатры, которые постигли искусство антуража. И ради необычной атмосферы их стоит посетить хотя бы раз в жизни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если бы Бога не было, тогда его нужно было придумать. Эта известная фраза подтверждает утверждение о том, что человеку нужно во что-то верить. Однако, находится немало шарлатанов, которые наживаются на этом. Взять хотя бы объявления в газетах. Да там каждое 10-е - это снятие порчи или сглаза. Иногда подобные предложения ничего кроме улыбок вызвать не могут. Мы собрали 16 откровенно абсурдных объявлений о магии, вере и интересных мероприятиях.



+1 1
+1
-1 0


15 апреля 2019 в Париже произошел пожар. Весь мир наблюдал за тем, как горит Собор Парижской Богоматери. Здание лишилось шпиля, часов и крыши. Благодаря стараниям пожарных внутреннее убранство собора удалось сохранить. Даже стулья не обгорели. И пока правительство Франции рассуждает, как лучше восстановить культурное наследие, а известный французский миллионер уже пожертвовал на это 100 миллионов евро, мы же решили вспомнить, как выглядел Нотр-Дам де Пари в 19 веке и какие события видели его стены.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка каждый вспомнит момент, если друзья приходили к вам в гости, что-то обязательно ломалось. Да и со временем элементы мебели или декора просто изнашиваются, вынуждая хозяев к ремонту. Но не стоит огорчаться и подсчитывать расходы на приглашенных мастеров, ведь можно многое сделать и самому.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый год весеннее-летний сезон проходит под знаком «членистоногой» угрозы. Активнее всего клещи в большинстве случаев проявляются себя в апреле. Эти существа переносят опасные недуги. Угрожают они не только людям, но также их домашним животным. Именно поэтому важно знать и помнить, что следует сделать, если укусил клещ.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Литий-ионные батареи крайне не желательно паять обычным припоем. Есть вероятность перегрева и повреждения аккумулятора. Для подобных операций понадобится специальное (и весьма дорогостоящее) оборудование. Впрочем, иногда управиться можно и самодельным инструментом из одного единственно суперконденсатора.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рамзан Кадыров – президент Чеченской Республики хорошо известен своей любовью к автомобилям, в том числе роскошным и редким экземплярам. Сегодня в автопарке главы республики можно увидеть немало интересных моделей, в том числе редких авто итальянской и немецкой промышленности. Самое время взглянуть на коллекцию Рамзана Ахматовича поближе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня речь пойдет о настоящей водительской преданности и достаточно редкой модели грузовика Kenworth, которую большинство сведущих людей сразу же узнает по характерной форме передней части. Один водитель отъездил на такой машине 34 года, а когда пришло время списать тягач в утиль, он отказался делать это, решив не бросать любимое авто.



+1 0
0
-1 0



В Коста-Рике есть идеальное место для любителей авиации и нетривиального отдыха – это отель, созданный в самом настоящем самолете Боинг 727. Не столько летательный аппарат вызывает удивление и восторг, сколько тот факт, что он расположен на 16-метровой каменной опоре в живописном национальном парке Мануэль Антонио, с невероятным видом на Тихий океан и экзотическими животными по соседству.



+1 1
+1
-1 0



Уже несколько часов прошло с того, как парижане потеряли покой. Полыхает один из главных символов столицы – Собор Парижской Богоматери. Пожар начался около 7 часов вечера по местному времени. На нынешний момент исторический памятник уже лишился главного шпиля, крыши и часов. Пожарные пытаются остановить огонь, но сделать это на участке с такой плотной застройкой не так просто.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30