Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Пластиковое кресло-качалка для дачного досуга.

Пластиковое кресло-качалка для дачного досуга.

Садовые кресла-качалки из переработанного пластика, имеющие немного гиперболизированный силуэт, удобны, практичны и меняют представление о том, что пластиковая уличная мебель - удел недорогих забегаловок. Они имеют достаточное количество расцветок, чтобы удовлетворить самого взыскательного пользователя. А для тех, кто любит скоротать вечерок на природе с бутылочкой пива, под подлокотником спрятана открывалка из нержавеющей стали.

Adirondack rocking chairs - садовое кресло-качалка.

Adirondack rocking chairs - садовое кресло-качалка.

В противовес бытующему мнению, что самые уютные кресла для сада - плетеные, студия Loll Designs предложила свой альтернативный вариант - Adirondack rocking chairs - качалки, которые придутся "ко двору" почти каждому загородному дому.

Подлокотник с открывалкой для бутылок.

Подлокотник с открывалкой для бутылок.

Сделанные из высокопрочного пластика, который устойчив не только к механическим повреждениям, но и к воздействию солнечных лучей, они не выгорают и не деформируются в условиях перепада температур. Их можно смело оставить на улице до наступления дачного сезона и не бояться, что они будут повреждены. К тому же их конструкция позволяет удобно расположиться в Adirondack rocking chairs даже без использования подушки. А это значит, что с внезапным ливнем не надо заботиться о том, чтобы укрыть текстиль от влаги.

Кресло-качалка из прочного пластика.

Кресло-качалка из прочного пластика.

Девять доступных расцветок этих кресел позволяют сделать яркий акцент, или напротив подобрать нейтральный колор, соответствующий окружающей обстановке. А для ребенка можно рядом установить лошадку-качалку, и наслаждаться отдыхом на природе всей семьей.


Обратите внимание:







8190
16.04.2014 14:12
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё