Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Iris - разноцветный диван из трех кресел

Iris - разноцветный диван из трех кресел

Не из ларца, если быть точным, а из дивана. Веселая, разноцветная молодежная мебель под названием Iris от словацкого дизайнера по имени Любо Майер (Lubo Majer), - это и три полосатых кресла, и один мягкий и длинный диван для гостиной, холла или же приемной офиса, оформленного в демократичном стиле.

Впрочем, вероятно, от такого позитивного лучика света не откажутся и любители необычного интерьера в квартире. Так, превратив Iris в диван, на нем приятно отдохнуть перед телевизором, а когда придут гости, один предмет мебели быстренько превратится в три. Как говорится, един в трех лицах, - и в этом его сила.
Iris - разноцветный диван из трех кресел

Iris - разноцветный диван из трех кресел


Iris - разноцветный диван из трех кресел

Iris - разноцветный диван из трех кресел

И здесь следует сразу уточнить, что это не тот диван, на котором следует спать, - будет твердо, неудобно, и вообще спать желательно на кровати. Но в нашем случае, Iris это "твердый" диван из вспененного материала, покрытого шерстяной обивкой, так что чистить - удобно, спать - вовсе нет.
О других проектах Любо Майера - на его интернет-сайте.


Обратите внимание:







10060
16.04.2011 05:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • uspeh 16.04.2011 12:08    
    Очень красиво смотрится ! Мне понравились цвета на диване ! Такой контраст настраивает на позитивные мысли ! Хорошее место для приёма гостей !
  • Oxan 16.04.2011 18:03    
    Идея понравилась, но для мебели в своем доме я выбрала бы более спокойное сочетание цветов. На мой взгляд, Iris выглядит очень позитивно, но как-то по-детски.

  • taola 16.04.2011 21:55    
    И по-детски, и скоро надоест такая навязчивая яркость дома. Вот в офисе, в комнате для релаксации, в доме отдыха - отвлечься от суеты повседневности! И непонятно, как же эти элементы скрепляются и распадаются??
  • Yaluna 21.04.2011 13:40    
    Для детской пожалуй такой вариант подойдет, а для гостиной слишком кричащий диван.




Смотрите ещё