Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Новый супер надежный фонарь.

Новый супер надежный фонарь.

Если нужно выбрать хороший фонарь, то стоит обратить внимание на потрясающую новинку, которая вышла на рынок совсем недавно, но уже успела себя прекрасно зарекомендовать. Главное преимущество нового фонарика в том, что очень надежный и абсолютно не боится воды.


Каждый человек нуждается в такой вещи, как свет. Нет ничего хорошего в том, чтобы остаться без света, особенно в сложной или даже экстремальной ситуации. Помочь решить проблему такого рода может самый обычный (или не совсем обычный) фонарик. Сегодня пользователь может выбрать действительно интересующий его образец из огромного множества устройств. В этом обзоре речь пойдёт о любопытном образце, сделанным специально для использования даже в самых экстремальных условиях.

Разные варианты.

Разные варианты.


Итак, сверхнадежный фонарик с длинным названием Coast Polysteel Rechargeable Waterproof LED Flashlight. Сами производители утверждают, что их детище настолько надежное, что никогда и не при каких условиях не подведет человека в самый нужный момент.

Первая и, пожалуй, едва ли не самая главная особенность фонарика заключается в его мощности. Он способен выдать свет яркостью 530 люмен - совсем неплохой результат для такого малыша. К слову, о размерах: фонарь действительно компактный, что позволяет хранить его в бардачке автомобиля, походной сумке или ящике для инструментов без особых проблем. Легко поместится и в карман верхней одежды. Фонарь может работать в нескольких разных режимах, например, он может давать сфокусированный пучок света, а может его рассеивать.

Высокое качество.

Высокое качество.


Высокая надежность, можно даже сказать «бессмертность», Polysteel продиктована невероятно прочным корпусом. Он защищает не только от механических повреждений, но также от пыли, грязи и воды. Polysteel можно смело погружать в воду, и там он будет прекрасно работать!



Важным вопросом будет также вопрос о том, от чего «кушает» сея прелесть. Питается фонарь или от четырех батареек или от литий-ионных аккумуляторов. Последние можно заряжать при помощи предусмотренного USB-порта, защищенного специальной заглушкой. На аккумуляторах новинка способна проработать до 35 часов.

В продолжение темы мобильный гибридный светильник для дома, гаража и пикников, который всегда поможет и не бросит в тяжелой ситуации.


Обратите внимание:







18846
16.03.2017 23:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё