Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие автомобили для ежедневных поездок.

Лучшие автомобили для ежедневных поездок.

Приобретение подержанного автомобиля дело рискованное — с виду он может выглядеть прекрасно, но внутри оказаться полной трухой. А если машина берется на каждый день, то выбирать ее нужно особенно тщательно, чтобы не подвела в самый ответственный момент. В этом обзоре приведем пятерку лучших автомобилей, взяв которые даже с рук, можно остаться очень довольными.


1. Honda Accord 2006-2007 гг.

Honda Accord - японский седан, который не подведёт.

Honda Accord - японский седан, который не подведёт.


Этот Accord представляет собой седан средних размеров с бензиновым движком 2.0-3.0 литра, что делает автомобиль скоростным и бюджетным одновременно и не может не радовать владельцев. По мнению одного авторитетного издания, автомобили 2006-2007 г.в. являются прекрасным выбором для приобретения среди подержанных машин. Особенно ярко они выделяют легкое и комфортное управление и высокое качество сборки. Однако тем, кто уже отправился приобретать для себя Honda Accord стоит знать, что ЭСУД начали устанавливаться моделях, выпущенных с 2008 г.

2. Subaru Legacy 2010 г.

Subaru Legacy пятого поколения - хорош на каждый день и не на один год.

Subaru Legacy пятого поколения - хорош на каждый день и не на один год.


Это немногочисленный представитель полноприводных седанов по приятной цене. Очередное поколение Legacy даже длительную поездку при любых погодных условиях делает комфортной и безопасной. С 2010 года эти автомобили стали заметно просторнее, а их салон комфортнее. Аппетит у этого Subaru вполне приемлемый — на 100 км 7,6 литра. Автомобиль оснащен оппозитным 4-цилиндровым движком 2.5 л и мощностью 170 л.с. Стоит так же отметить, что в 2010 году этот автомобиль получил очень высокие отметки за свою безопасность.

3.Nissan Altima 2005-2010 гг.

Nissan Altima - комфорт и надёжность.

Nissan Altima - комфорт и надёжность.


Впервые седан появился на свет в 1992 году, но вариации 2005-2010 года эксперты считают особенно удачными для продолжительных путешествий. Семейный автомобиль наделен на удивление мощным движком V6 и объемом 3,5 л. Nissan Altima комфортабельный, просторный и прекрасно управляемый автомобиль. В моделях 2007 г.в. представлена новая обшивка салона, которая аналогична автомобилям Infiniti. На этих Altima установлена CVT, обеспечивающая мягкий ход и позволяющая использовать топливо с большей эффективностью.

4. Toyota Camry 2011-2012 гг.

Японский седан Toyota Camry седьмого поколения.

Японский седан Toyota Camry седьмого поколения.


Создается впечатление, что этот седан изначально был создан для дальних длительных поездок. Внимание водителей в первую очередь привлекает просторный салон, скромный расход горючего и, конечно же, высокая надежность. При 4-цилиндровом движке этот автомобиль тратит всего 8-9 литров на 100 км. Модернизированный, посвежевший в 2011 году дизайн автомобиля сделал его еще более привлекательным в глазах покупателей.

5. Toyota Avalon 2010 г.

Toyota Avalon - один из лидеров среди надёжных авто.

Toyota Avalon - один из лидеров среди надёжных авто.


Хоть эта машина и находится на пятой строчке рейтинга, ее можно смело назвать лучшей из представленных моделей. Многочисленные функции и просторный салон делают процесс вождения еще приятнее. По мнению некоторых специалистов, эта модель отличается от Camry точно также, как престижные авто от бренда Lexus. А если ехать на Avalon по хорошим дорогам, то это будет просто сказочно.

Дополнить этот список могут 9 реально надёжных автомобилей, которые не подведут и через 10 лет .


Обратите внимание:







47875
16.02.2018 20:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё