Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 39
+38
-1 1
Разное    

Управляйте хоть кошкой.

Управляйте хоть кошкой.


Все-таки британцы знают толк в технике. Мы всегда мечтали о возможности дистанционного управления людьми и животными, и теперь получили набор специальных пультов. Правда, британцы не японцы, и техническая сторона все же несколько подкачала (наверное, не нашлось нужных микросхем), но есть и положительные стороны: пульты обходятся без батареек и работают на позитивном мышлении. Принцип действия прост: наводите пульт на объект воздействия, жмете соответствующую кнопку и надеетесь на лучшее.


1. Пульт управления женщиной

Пульт дистанционного управления женщиной.

Пульт дистанционного управления женщиной.


Сбылась мечта! Теперь женщины не смогут капризничать, надоедать и устраивать скандалы с битьем посуды. С помощью пульта можно потребовать у женщины еды, пива или секса, а также заставить ее не ныть, не стонать, и не пилить мужчину.

Специальные кнопки служат для отдачи приказов "Забыть", "Простить", "Продолжать". Пульт также отвечает за включение функций готовки и уборки. И, конечно, куда же без кнопки "Снять одежду"!

Отдельно вынесены исключительно важные кнопки "Поторопись" и "Успокойся".

Наконец, изюминка устройства – пара кнопок для регулирования размера груди.

2. Пульт управления мужчиной

Пульт дистанционного управления мужчиной.

Пульт дистанционного управления мужчиной.


Целевая аудитория этого устройства? Женщины, естественно. Кому же еще понадобится управлять представителями мужского пола. Дьявольская машинка предоставляет слабому полу множество возможностей: мужчину теперь можно заставить поговорить о чувствах, шоппинге, новых туфельках, прекратить издавать неприятные звуки вроде храпа, дарить цветы и шоколад, делать массаж, говорить правду, признаваться в любви, и даже – о ужас! – слушать, что говорит женщина.

Пульт дистанционного управления мужчиной.

Пульт дистанционного управления мужчиной.


Дополнительные опции включают способность понимать намеки, многозадачность и даже управление оргазмом.

3. Пульт управления боссом

Пульт дистанционного управления боссом.

Пульт дистанционного управления боссом.


Начальство иногда бывает чересчур назойливым, и к тому же совершенно неуправляемым. Но теперь проблему можно решить.

Главная кнопка пульта – выключение звука. Думаю, не надо объяснять, почему.

Кроме того, можно скомандовать боссу не обращать внимания на опоздание, похмелье и ошибки работника, а также прикупить в офис кофе, пончиков и какой-нибудь еды.

Пульт дистанционного управления боссом.

Пульт дистанционного управления боссом.


Несомненно полезными функциями являются "Слушать", "Успокоиться", "Продлить сроки выполнения работы", "Закончить собрание", "Поработать", "Принять решение". Совершенно фантастические возможности дают кнопки "Признать свою ошибку", "Выплатить надбавку", "Повышение по службе" и пара кнопок для регулировки количества поручаемой работы.

Новый пульт поможет сделать офисную работу по-настоящему приятной.

4. Пульт управления ребенком

Пульт дистанционного управления ребенком.

Пульт дистанционного управления ребенком.


Дети – даже более неразумные и неуправляемые существа, чем офисные начальники. Но и на них имеется управа. Разумные родители теперь могут прекратить любые проявления детского недовольства вроде капризов, воплей и хныканья, а также не позволить любимому чаду убивать свой организм курением, татуировками и пирсингом. Ребенок может стать просто мечтой – ведь теперь ему придется держать комнату в чистоте, не забывать говорить "спасибо" и "пожалуйста", делать вовремя домашние задания, есть овощи и мыть посуду.

5. Пульт управления собакой

Пульт дистанционного управления собакой.

Пульт дистанционного управления собакой.


Владельцы собак прекрасно знают, сколько проблем может возникнуть с четвероногим питомцем. И не то, чтобы пес вредил нарочно, да вот только как ему объснить, что не надо пускать слюну на ковер и выть посреди ночи? Или, положим, что не надо гоняться за кошками, машинами и почтальоном? Очень просто. Берете пульт – и все в ваших руках.

Точно так же просто можно управлять собакой во время прогулки или оставляя ее дома (для этого есть специальная кнопка "Сторожить дом").

Привычное двухкнопочное сочетание "+/-" служит для регулировки виляния хвостом.

6. Пульт управления кошкой

Пульт дистанционного управления кошкой.

Пульт дистанционного управления кошкой.


Если владельцы собак считают, что объясниться с собакой тяжело, они ошибаются. Тяжело объясниться с кошкой. Гордая и независимая, она может прекрасно понимать, чего от нее хотят, но это вовсе не значит, что она собирается хоть что-то из требуемого исполнять. Вернее, не собиралась – пока не появился специальный пульт.

Как водится, кошку можно согнать со стула, кровати или полки, а также не позволить ей царапаться, шипеть и бросаться на заботливого хозяина. В комплекте идут такие базовые кошачьи функции, как приземление на четыре лапы, выгибание спины, пользование лотком, разнообразные выражения привязанности к хозяину, а на сладкое – кнопки регулировки Волшебного Кошачьего Урчанья.

Кошка станет ласковой и послушной.

Кошка станет ласковой и послушной.




Обратите внимание:







29288
16.02.2009 13:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fabyf 16.02.2009 13:23    
    Интересно, кто-нибудь испытывал этот чудо-пульт, или все только на словах? А вообще, если у человека с отношения с окружающими людьми плоховаты, то никакой пульт ему не поможет. Тут нужно только менять свое отношение к людям.
  • violaviola 16.02.2009 13:27    
    Страшная вещь этот пульт дистанционного управления. Будет о-о-оччень плохо, если он попадет в плохие руки. Это же самая настоящая манипуляция людьми. А как же права человека?
  • ukdesignfever 16.02.2009 13:41    
    Смешная игрушка)
    Можно раздаривать на 1 апреля.
  • Angela 16.02.2009 14:26    
    А мне, честно говоря, не смешно. Воздействуя на людей и животных таким способом, еще не известно к чему это может привести, а вдруг получится какое-то "замыкание в мозгах" и что потом? Последствия ведь могут быть ужасными.
    А в ввиде подарка , то я бы такое дарила особенно вредным начальникам, так сказать - подарок с намеком...
  • vavilo 16.02.2009 15:00    
    дайте, угадаю: у вас светлые волосы?..
  • AntaresHope 16.02.2009 14:33    
    Вы что,это же прикол, какие замыкания в мозгах ))
  • Bourne 16.02.2009 14:35    
    Очень веселое кхм... изобретение, надеюсь настоящего пульта для управления живыми существами, в том числе и людей никогда не изобретут, до добра это точно не доведет ^_^
  • YA_HELEN 26.03.2009 05:47    
    не, все хорошо,
    только почему дизайн всех пультов (кроме как "для кошки") такой единообразный?
    этак ведь ПЕРЕПУТАТЬ МОЖНО!!!
    думаешь, что "управляешь" боссом, а на самом деле... СУПРУГОЙ!!!

    ...представляете, какой облом?!
  • Bruni-D 28.03.2009 19:29    
    ммм... я против этой новой игрушки... с радостью можно положить на полку для вещей, не нужных человечеству!
  • juliadark 24.05.2009 01:34    
    bwa-ha-ha)) очень мило))




Смотрите ещё